Лу Лу

Не понимаю следующего:для чего разыскивать человека во всех возможных соц.сетях?"Ты есть ВК?есть.нашел,добавил в друзья.А в ОК? Есть.Нашел,добавил.А в ФБ?"...и так далее...Какой смысл меня везде "задруживать"?Но это пол беды .Вторая- это начинает строчить сообщения вездеееее,практически одновременно...А вы?Если тут познакомились,ищите человека в других общалках?

Ответы
Пан Философф...

Нет... не для знакомства я ...а для общения в часы безделья и тоски..сюда заглядываю часто..чтоб равновесие среди людей посеять и добром ответить на интересные вопросы..а вдруг мой опыт бытия..кому то будет интересен?

Sekach Dev

Здесь сервер слабый и ограниченные возможности... Иногда, что бы, что то передать или получить, как вынужденная мера, приходится задействовать другую сеть, но не все сети одновременно... ))

mk
maik kunin

Если по логике порассуждать-достаточно одного сайта!! Главное-все это виртуальное знакомство. И оно может ,а порой и часто заканчивается-плачевно!!!

Семен Отмахов

Понятное дело...ведь тут видео хрен скинуть...только для этого...да и личка здесь абсолютно небезопасна,есть телка,спок лазающая по беседам в личке

Семен Отмахов

Какая ты у нас популярная...причина в чем?

Лу Лу

Это к вам вопрос

Семен Отмахов

Почему ко мне?я не хвалился,что мне столько пишет

Лу Лу

Вопрос "причина в чем?" Это не ко мне,это к вам.

Семен Отмахов

Почему ко мне,я спросил тебя,откуда твоя популчрность?ты решила тупость врубить?

Vитя@Zь

Не ищу специально, но попадаются случайно и вот для меня не приятно, если человек не определённого вкуса и скачет по всем сетям... Это моё мнение...

Рост

А разве тут могут быть интересны сайтовчане? Если бы я не выходил с работы, а просто, сидя дома на диване, я сам себя бы не уважал за такой сайт.

Александр Сулименко

А Вам какая разница ,что у других. Исключение это ,если Вы работаете в соц.опросах по обработке статистике. Давайте о работе ни слова.

Сарказм Ходячий

..............сударыня...............демонстрируете интерес к себе...?.................или даёте совет.. как лучше с вами знакомится.?......................

Лу Лу

Даю совет - не вести себя как маньяк

Сарказм Ходячий

.................................вот я лично................. советы слушаю...............но не прислушиваюсь.................а так............. спасибо.............что предупредили

Тина Тим

Нет.я вообще не ищу нигде никого,достаточно здесь пообщаться. У моей знакомой 900друзей в Контакте,тоже не пойму,на кой?

Маша Ерёмина

Если человек сам предлагает перейти в другие соц.сети - я соглашаюсь. Если понравилось с ним здесь общаться.

Славко Сорванецкий)

Человек хочет полное досье)), прежде всего, больше фоток. Но писать сразу отовсюду - это я объяснить не могу.

Дэн

Нет, я же не Цицерон чтоб повсюду одновременно строчить приветкакделы. Мне одной общалки вполне хватает.

Алекс

я тоже кое кого не понимаю)))взяла да и удалила...оставила одну соц сеть и всё!!!!никакой трагедии.....

Ви
Вика

Нет. Назойливость-это главный враг при общении. Я вообще никого нигде не добавляю в друзья.

Владимир Суворов

Нет, чушь какая то, удел замароченных. Если взаимно, перейдём на тел, Ватсапп, или вайбер...

Ро
Роксана

Ой, у меня друг такой, пишет одновременно в ВК и Телеграм, причем по двум разным вопросам

Бо
Бока

Здесь меня в ЧС сунула баба без ч/ю, нашёл её в ОК, она удивилась, землячкой оказалась 🤣

Де
Денис

Нет, зачем, если есть желание продолжить общение, достаточно обменяться телефонами

Виталина

у меня ОК. ФБ и ВК закрытые аккаунты. Поэтому задруживать кому попало не получится

Владимир Вельский

Этим занимаются только детективы или с определенной целью, будьте осторожны.🙂