Лу Лу

Не понимаю следующего:для чего разыскивать человека во всех возможных соц.сетях?"Ты есть ВК?есть.нашел,добавил в друзья.А в ОК? Есть.Нашел,добавил.А в ФБ?"...и так далее...Какой смысл меня везде "задруживать"?Но это пол беды .Вторая- это начинает строчить сообщения вездеееее,практически одновременно...А вы?Если тут познакомились,ищите человека в других общалках?

Ответы · страница 5
Фенька *****

Нет.. Боже упаси.

**
***Praktik***

Я в реале живу)))

Александр Шабадаш

Ну вообще то да

Александр Шабадаш

Новые фото, увлечения, слабости,сильные стороны, и так можно долго перечислять,на разных ресурсах можно собрать довольно обширную информацию

Лу Лу

Но почему не спросить об этом человека?Попросить поделиться фото ,рассказать о себе,задать интересующие вопросы?

Александр Шабадаш

Это в первую очередь, просто если человек зацепил. Хочется его больше видеть и знать о нем чем он может рассказать сам. Другое дело напрашивается в друзья везде и надоедать своими сообщениями, я бы не стал

Пиг Хрюня..

а ФБ-это хде ?..))

Пиг Хрюня..

во мляяя..там я ещё не знакомился..🤣срочно нужно исправлять упущенное..)))

Пиг Хрюня..

да я сам с себя чуть не охренел..😯🤣

В.
Владимир .

Не вижу смысла.

Языческий Кот

нет, нафиг надо

..

Мы не маньяки.

Андрей Климентов

Нет. А, зачем?

Т*
Татьяна *

Нет, не ищу

Маша

Нет. Зачем

Алиса Лиса

На ф надо

Дэ
Дэн!!!

🙄зачем?

Марго Беккер

нафуяя:?

Григорий

зачем?

Григорий

проясните ему головы или попрощайтесь

Лу Лу

Начинаю объяснять обижаются,да на оскорбления переходят,порой.

Григорий

забудьте таких с ними не интересно

Се
Сергей

Редко.

Св
Светлана_Светлана

Ну не

Va
Varenich

Нет 🙂

Виктор Хмелев

нет.

Игорь Фолимонов

Нет.

Пан Змій Zp.ua

Не-а