Григорий Вассерман

🖼Как пережить депрессию...?

Ответы
Sekach Dev

Давай к нам, на Донбасс... у нас война... узнаешь, что такое выживать, за одно и депрессия пройдёт от радости, что живой остался... ))

Ме
Меланхолия

Её нужно просто пережить. Хотя депрессия бывает разной. Иногда нужна мед. помощь. Смена обстановки ещё помогает. Но не всем.

Миша Zvo

Однажды я видел в таком положении и состоянии собаку. Шёл бы ливень и она сидела посреди дороги.

Ольга

Мне вчера посоветовали проверить уровень витамина Д в крови и сделать анализ на гормоны.

Яна

Просто прожить по полной это чувство, наесться им и осознать, что можно жить иначе.

Olga Cojocaru

Стать весело-е…..м., иначе ваше дело труба!!!Прошу прощения за нецензурные слова.

Ир
Ирина

Научиться быть благодарным за то, что имеете.И чаще бывать на лоне природы.

А Тому Ли Ты Дала?

Оу,тяжело и хреново
Пахать до упаду + снотворное+ прозак

Владимир Ретиш

Вы ее уже пережили -просто говорите в будущем времени

Владимир Гулинский

Достаточно сравнить свою жизнь с жизнью этой пичуги.

Qqqq Qqqqq

Как говорится жить хорошо! А хорошо жить еще лучше

Тина Тим

Любимое занятие,работа,все.депрессии от безделья

Григорий Вассерман

Да вот и не могу заниматься своим любимым делом из-за обстоятельств, тяжко

Тина Тим

Найти дело которое не тяжко,прочитать.книгу, о людях которым.в несколько раз тяжелее,чем Вам.

Григорий Вассерман

Попробую найти силы что-то делать, постараюсь

А Не Скажу

как любую болезнь ..нужно время ..чтобы переболеть

Галина Д

К врачу надо. Сами не справитесь, если затянуло

Дядя Миша

Птичку жалко ...

Марго Беккер

никак неизлечима если воовремя не вылечиться

Фенька *****

Помоги себе сам.. Какая депрессия.. Копай иди..

Эвелина

А вот это в данный момент очень даже актально

На
Наталия

С настоящей депрессией только к специалисту

Лариса Новожилова

нет. только лечить... обязательно у врача!

Максим Jw

Вы серьезно? Диагноз поставил психиатр?