Ве
Вера.

Японская мудрость: Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт. Вопрос: - А её мужчина что будет делать?

Ответы
Алексей Дмитриев

он с другой стороны скала будет её ждать= он что дурак головой о скалу биться===это ей в голову пришло скозь скалу пробиваться😜👍

Александр Соколенко

И у японцев женщины с другой планеты.Зачем спрашивается проходить сквозь скалу? На зло мужчине?

Ве
Вера.

Вот и мне интересно - зачем? Если для подобных подвигов мужчины есть.

Не Путевый Провокатор

с картонкой ждать , чтобы подарить 🖼

Па
Павел

Если уже состоявшийся нифига заведет ту что не захочет от него ни на шаг отойти))

Николай Кочубей

А мужчина подождет и посмотрит зачем она туда поперлась, и что из этого выйдет!

Николай Кочубей

А потом будет думать как выкручиваться!

Ве
Вера.

А зачем такой мужчина, если женщине придётся сквозь скалу идти?

Николай Кочубей

Ну а в чем же мужчина то виноват??? Это ведь она сама поперлась напролом! "Умный сквозь гору не пойдет! Умный гору обойдет!" Это уже русская пословица!

Людмила (Мила)

Если она собралась пройти через скалу, мужчину она вообще в расчёт не берёт.

Сергей Некрасов

Ждать на другой стороны скалы...🙂🌼🍁🌺🌷🌹🥀

Людмила ***

Смотреть и радоваться какая у него вездеходная женщина

Ве
Вера.

А главное любящая - всё для него.😉

Людмила ***

Она все для него а отдачи ни какой что ли?

Татьяна Брижань

Мужчины не зря пропускают дам вперед, а сами следом...

Ящщасливая*- Соболева

Судя по нынешнему контингенту, в стороне постоит...

Миша Чунаков

ну мужчина не на столько глуп,он ее просто обойдет

Миша Чунаков

ну да,а потом будет показывать сломанный ноготь,оторванный каблук и испорченную прическу,и при этом ныть как будто конец света наступил

Михаил Мостовой

Она идёт...по зову сердца😱

Иван Яскелявичус

Сначала он эту скалку порвёт _ 😆😆😆

Ве
Вера.

👍 😁😁😁

Барон Де Гофмансталь

А зачем такой мужчина? Мужчины для слабых)))

Андрей Жилин

*...нормальные герои всегда идут в обход!...*

Андрей Жилин

не я! - пираты... в *Айболит 66*!

Сергей Задунайский

Как что? Ждать с другой стороны скалы!)))))))

Ве
Вера.

Ага, она пусть сквозь скалу прёт, а он подождет.

Сергей Задунайский

А он что, по вашему должен быть идиотом?)))))

Ве
Вера.

А японки, по вашему, идиотки?

Евгений Нет

Если с ней не пройдет...остаётся...сеппуку!

Виктор Алексеенков

А вот где вы находитесь на этой фотке?

Ве
Вера.

Да, люблю на теплоходе отдыхать.

Сергей Левченко

Ещё скалу на пути ставить.Юморю Вера.

Ве
Вера.

Принимается.👍 😊

Сергей Левченко

Это хорошо Вера,когда человек понимает чувство юмора,другое дело что в этом вопросе конечно совсем другой смысл,не смешной,да Вера и хорошего вам настроения.

Ве
Вера.

Спасибо Сергей, взаимно! 😊

Ве
Вера.

Вы тоже ждете подвигов от женщин?

Андрей Васильевич Кудинов

🤕это только Магомед знает )))