-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 82 дня 17 часов 58 минут 32 секунды 487 миллисекунд.Пора уже думать какую ёлку ставить?

Ответы
С К.

Мне думать ненадо. У меня в сарае на даче есть елочка 2 метра. Съедутся внуки с детьми моими( или наоборот, неважно) и будем водить хороводы вокруг.

Татьяна Ковалева (Павлова)

искусственную и пора подарки присматривать

An
Antonius

Да тебе думать нельзя опасно для жизни!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для твоей жизни, мир будет когда последний укронацик как пёс сдохнет

An
Antonius

Фашист ты и мысли фашисткие

-Я Мойша, -Не Еврей.

Неньку не захищаєш в окопах? Добре піздіти здалеку, диван вояка херов. стратег кімнатний

Ев
Ева

Рано еще