Z*
Z *Ирина*

Продам ёлку...Почти новая. 😉🎄💥🍷😄
Ннннада?🤣

Ответы
Шум Дождя

У нас на заводе, лет 15 назад... одного мужика переклинило... В январе, после НГ праздников решил с кем-то разобраться, и на полном серьезе искал СТВОЛ... как ни уговаривали - не помогло... в итоге подогнали ему ствол... от новогодней елки... Конфликт был улажен... )))

Z*
Z *Ирина*

😂👍🤝

Фрол Фомич Гробовщик

Нет...дураков ищишешь? Как тебе не стыдно...ну ничего в людях нет святого... ёлка тебя на НГ радовала, игрушки и подарки поди дарила...а ты?..продам...барыга

Фрол Фомич Гробовщик

Ну вот такие мы...

Z*
Z *Ирина*

Но провидение никого не щадило
Помните что Пушкин говорил про ПРОВИДЕНИЕ? .
Такое мощное и мгновенное..
С этого года начинается эпоха огня по метафизике.
Пусть кто то наивный считает это лженаукой.
Но ей пофиг верят в нее или нет.
Например и дождь это вода с неба. и дождю не важно, верят в него или нет.. Он просто есть, и последствия после дождя тоже не безвредные бывают. .
Эта эпоха во все времена была эпохой революций во всем мире
Последствия революций это когда один класс сносят, и правит другой класс.
В общем. я постаралась как могла, как понимаю сама, выразить свою мысль.. 😁🤝👍💥💥💥

Фрол Фомич Гробовщик

Я понял

Z*
Z *Ирина*

🤝💥

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Z*
Z *Ирина*

У меня обычная активность.. Даже умеренная.. Просто стало лень писать.. 😁

Дядя Миша

А я от безделья ляпаю, что попало.

Z*
Z *Ирина*

А я бывает тут просто тренируюсь чтобы не забыть навык десятипальцевым печатанием вслепую.. Потому как просто перепечатывать что то просто не интересно и скучно, а вот когда просто пишешь, что взбредет в голову, то вполне норм.. 😁😁
Спасибо, Миф, приятно было пообщаться.. Пора заняться делами , и для начала пообедать.. а то я пропустила свой обед. 🙏🙏

Дядя Миша

И тебе спасибо за поддержку в твоей же теме. И интересное у тебя занятие с печатанием.

Z*
Z *Ирина*

🤝😊👍

Дядя Миша

Успеха тебе!

Z*
Z *Ирина*

Взаимно!

Дэн Люк

у меня еще где то валяется пустая бутылка от новогоднего шампанского )))), может тож продать за дёшево?🤔😁

Z*
Z *Ирина*

А нам полную подарили.. Пока что целая. 😁

Дэн Люк

моя не пережила праздничного стресса 🤣

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Сергей Авров

Я покупаю, но если не будет хватать всех иголок , то откажусь смотрите все пересчитаю

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Полный набор! Но на всякий случай добавлю дождик бонусом... ему всего то лет 5

Сергей Авров

И звезду

Z*
Z *Ирина*

Хотела зажать.. но раз такое дело, то так и быть.. Звезду в придачу. Оторву от себя.

Сергей Авров

От себя лучше оторвите сердце, а я его к своему приложу

Z*
Z *Ирина*

Сердца у меня запасного нет. Я только елочку предлагаю. Поспеши, пока дождик кошка не сгрызла совсем. 😁😅😅

Сергей Авров

Уже бегу подавать заявку на кредит

Z*
Z *Ирина*

Беги осторожно.. а то мало ли.. Гололед все таки...

Ал
Александр

если две недели ещё не прошло после покупки можно обратно в магаз сдать!)

Z*
Z *Ирина*

Они хитрые.. Они закрылись отдел на каникулы.. У них там были только елки. 😂

Синий К_О_Т🐱

Уже что-ли. До старого нового года пусть постоит. Потом продавайте 🙂

Z*
Z *Ирина*

Потом буду продавать гирлянды. Начну с ёлочки.. Иголки от ёлки приложу отдельно 🤣💥👍

Синий К_О_Т🐱

Бизнес план прямо у вас 🙂

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣💥💃🍷

Игорь Николаевич.

Куплю! Каждая иголка - рубль. Комль - тысяча, ветка - пятихатка!

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🎄👍🍷💃Ура!

Андрей Григорьянц

Вот поэтому я в этом году кактус нарядил... Доброго дня Ира...

Z*
Z *Ирина*

😆🤝👍🎄🍷

Андрей Григорьянц

А чё креативно вышло... 13го шарики срежу...

Z*
Z *Ирина*

Новый год 14 наступает же.. С наступающим! 🎄😁👍

Андрей Григорьянц

Мне всегда объясняли что календарь передвинули на 13 дней а это зчит что новый год в ночь с 12 на 13...

Z*
Z *Ирина*

А что по этому поводу говорят в инете? 13 как 31.. Вроде бы так.

Андрей Григорьянц

Тогда спроси какая разница (во сколько дней) между Юлианским и Григорианским календарями...

Z*
Z *Ирина*

Новый год начнётся все равно14. . Но вы можете прановать когда вам хочется. 😄

Вера Сергеевна-V

НННЕЕЕТ !👋😆👌 СВОЯ ЖИВЁТ С НАМИ и радует МНОГО ЛЕТ !))))🤝

Z*
Z *Ирина*

🤝👍🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо !👌🎄С Наступившим НОВЫМ 2024 и Старым Новым ГОДОМ ! Здоровья ,Удачи !)🤝👍

Z*
Z *Ирина*

🖼

Вера Сергеевна-V

Красота ! С удовольствием сами глаза засматриваются на эту прелесть ! Спасибо Большооое ,пребоольшое ! 👋🤝💞

Z*
Z *Ирина*

🌹🤝

Евгений

В лесу бы ей стоять КРАСАВИЦЕ а вы ПРОДАЕТЕ МЕРТВУЮ ЕЛКУ

Z*
Z *Ирина*

На самом деле животных никто не приучал к забродившим растениям. Природа мудра, и знает кого чем кормить

Евгений

забродившие растения они кушают это оно помогает перевариванию пищи Там микробы помогают перевариванию пищи Но не как пьянству и веселью Вы правы приРОДа мудра Если чем огорчил вас ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ

Z*
Z *Ирина*

Животные алкоголики есть.. Но их здоровью алкоголь не вредит. Может настроение меняется и становятся слишком уж игривые и веселые. Слоны, например, еще те алкаши..А так же лоси, говорят и лошади тоже не прочь.. Ну и конечно же крысы..

Евгений

хорошо не буду спорить

Z*
Z *Ирина*

👍🤝😊

Олег Чернов

Оставь на следующий год, чтобы потом не заморачиваться!

Z*
Z *Ирина*

Если что, то на следующий Новый Год нарисую елку на обоях.. А пока эту надо продать.. 😁🤣

Николай Дубровский

На деревню дедушке.... "Деловыми линиями" отправь.... 🤪

Z*
Z *Ирина*

🤣👍🤝💥

Тина Тим

Куплю ёлку б.у.,Шоб злить мужа,Шо он ее не вынес🎄😂

Z*
Z *Ирина*

😂😂👍💥

Тина Тим

🤝🍫

Лара Ларина

У нас долгоиграющая...так что, спасибо....😄😄😄

Z*
Z *Ирина*

Запаска! (иголки отдельно в пакете)😅😅

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно ведь не было там тебя

Z*
Z *Ирина*

А потом включили свет, и стало все ок. 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как прикажешь госпожа

Z*
Z *Ирина*

Поздно уже.. Пора спать. Говорила же, что у нас разница с Москвой 4 часа. 🙋‍♀️🍷🥱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если оптимист в душе, То тебя не сбить уже, Всё равно своё всегда возьмёшь

Леди Мила

подожди годик.. будет ретро, дороже продашь

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Ко
Котэда

Этттто вам в Эстоннннию. Таммм возьмутттт

Z*
Z *Ирина*

Санкции не помешают? Там же наши карточки не работают.., 🤣🤣🤣

Ко
Котэда

Так мы с удаленного доступа, а елку- наложенным платежом.

Z*
Z *Ирина*

Придётся ещё и эту удалённую карту покупать.. Проще самовывозом тогда. И с оплатой на месте старта.. Тут же и посмотрят, и иглки отдельно сами соберут..🤣🤣🤣

Ко
Котэда

ну как вариант. Главное, чтобы без заморочек. А то еще будут иголки считать до апреля

Z*
Z *Ирина*

Не жалко. Пусть считают. Время до покупки новой ёлочки в декабре есть! 😁🎄🍷💃

Ко
Котэда

.э))) эт точно.

ап
анатолий попов

😳....................ешчё староновогод☝️🙄

Z*
Z *Ирина*

После начну продавать гирлянды и звезду😂😂

По
Поцмейстер

Куплю но новую , почти , себе оставьте

Z*
Z *Ирина*

Покупайте что хотите, но жалобы вообще никогда и ничего не покупают.