Марина Бойко (Костинская)

Что делали родители с ребёнком у которого нет жалости к другим??

Ответы
Аликпер Агакишиев

баловали и воспитывали в нем эгоизм - как жизненное кредо...или наоборот- отдавали свою любовь и внимание другим детям или членам семьи, обделяя его...тем самым провоцировали затаенную обиду за унижение

Анатолий Полиховский

Не знаю. Ребёнок--садист!!! Наверно учить личным примером.

при хороших раскладах не жалели, при плохих еще и били

это крайне необходимо делать, т.к. в представлении маленького ребенка родители - это боги, которые не могут делать не правильно и из этих родительских образов запечатленных ребенком еще в самом раннем детстве строиться личность человека

Татьяна Немальцева

нужно итсреблять таких детей...

Марина Бойко (Костинская)

А причём здесь дети??? Это родителей надо "истреблять". Ребёнок - зеркало родителей. Что вложат то и будет.

Геннадий Маренов

лучше этого не знать

Марина Бойко (Костинская)

Ну почему????? Это нужно знать, что бы своих детей не "уродовать"

Арман Таребаев

пиздили))) ахаахах

Марина Бойко (Костинская)

Когда "пи-т" ,ребёнок боится боли и другим её приносить не будет!

Арман Таребаев

Может быть, а может быть наоборот станет еще злее!

Елена Викторовна Приходько

Ребенок становится агрессивный, и выливает свою агрессию на другого,намного слабее себя.Так он самоутверждается!Проверенно!