Св
Светлана

Почему женщина рожает детей от психически больного мужчины, они же всю жизнь будут страдать и никому не будут нужны?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Это что. А вот почему женщина, имеющая в анамнезе психически нездоровых предков, находясь ещё в здравом рассудке, всё-таки РОЖАЕТ (и заканчивает позднее жизнь в психиатрической клинике для безнадёжных, кстати)? Почему муж женщины такому её решению не воспротивится категорически?

Св
Светлана

Мужчины чаще бывают психами.

Nekto Imiarekoff

Вы эту статистику из какого источника почерпнули, если не секрет? И, кстати, даже если она верна, это ответа на мой вопрос всё равно не даёт.

Св
Светлана

потому что мужчины чаще употребляют алкоголь и они раздражительнее.

Nekto Imiarekoff

О, да! Это пойдёт! Это очень убедительно!
Кстати, о раздражительности: вы знаете, что женщины совершают преступления на почве ревности в несколько раз чаще, чем мужчины (эти данные есть в интернете в свободном доступе)?

Alisa Warshavsky

А когда в РФии, а особенно в СССР, появлялась инфа о психическом состоянии самца, а тем более о его наследственности???

Св
Светлана

И так должно быть видно.

Alisa Warshavsky

Не видно!

Сергей Николаевич

Ну ты же не страдаешь.. льёшь грязь на народ русский..на президента.которого народ выбрал....

Св
Светлана

никто его не выбирал, это ставленник ельцина и собчака.

Ок
Оксана

непьющих, не выдерживающих ритма, на западе, а у нас выпили и душу отвели🤣

Сигизмунд Пуля

Это ты про себя? Вот уж не знаю и чё ты такая ебанутая?!🤣

Анатолий Грачёв

Откуда у психа бабло? Психа никто на работу не возмёт.

Св
Светлана

на тяжелую и физическую возьмут.

Анатолий Грачёв

После тяжёлых физических работ человек среднего физического здоровья мало на что способен.

Василий Стеклов

Видимо любовь... Или желание реализовать материнство.

Александр

У нас с Вами будут здоровые дети!

An
Antonius

Я тоже этого не понимаю!

Виталина

он же не выглядит постоянно идиотом. Корчит из себя умного илюбящего

Сергей Ш.

Потому что женщины дуры

Сергей Кузнецов

Сама больная потому что

Робот Вертер

Другой не взял замуж

Св
Светлана

Это ее не оправдывает. Значит не нужно рожать.

Fenix🇱🇹

Потому что дура

Влади Мир

Автоматизм

Лариса

Сдуру.

Nikola Mahkov

😂

Толя Попов

😳