Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ситуация: работаете с напарником(-цей) вдвоём посменно, нормально работаете, спокойно и вдруг на Авито натыкаетесь на недавно размещённую работодателем вакансию на ваше место или на место напарницы. Как бы поступили?

Ответы · страница 2
Ша
Шашлик-Машлик

срочно резюме публиковать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пару недель до этого она мне предлагала официально оформиться, а объявление уже висело

Ша
Шашлик-Машлик

какая-то комбинация может... на остальных не наблюдалось такого?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, не интересовалась, мы вдвоём работали стабильно в принципе, не смотря на условия не очень комфортные, в любом случае это лаг с её стороны. Как это подразумевалось поставить в известность как найдет кого то? Просто сделала выводы об этом человеке

Ша
Шашлик-Машлик

может раз предлагала- сомневалась в твоей стабильности, у тебя кстати не было опубликовано резюме?
и если досих пор жмет, может перекипит, перебесится у вас это все...если тянет до сих пор туда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня всегда опубликованно, но по другому профилю)) она это знает) тут не мой профиль, но мне нравится потому что ехать никуда не надо толкаться в метро. Нет не жмёт ничего, я один раз решение принимаю, просто неожиданно так случайно сказал третий человек, что у нас оказывается вакансия открылась, а хозяйка молчит, так тоже не делается.

Анатолий Серёга

Напился бы...

Анатолий Серёга

Я, точно не помню, но, наверное, не менее 50-ти раз менял место работы и... Ничего, но помер. Не стоит этого бояться, это даже интересно и полезно, много знать и много уметь...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, я тоже так делаю))

Анатолий Серёга

Рад знакомству, с родственной мне душой. Удачи, Вам!!!

Он-Это Я

проснулся

Он-Это Я

нах мне твой авито?нах мне твои напарники?долой цифродеменцию

Он-Это Я

я вроде первый ответ дал предельно четким,нечего было рожи слать

Янг Николсон

ни как

Игорь Фолимонов

Уйду

Alex Dark 🇷🇺

д хз

Alex Dark 🇷🇺

отпускные и оклад

Alex Dark 🇷🇺

и причина достойная или встретитесь в суде

Alex Dark 🇷🇺

кто то конечно хер забъет, кто то будет стоять на своем

Alex Dark 🇷🇺

работодателя можно и в дипресняг загнать если он законов не знает РФ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, там всё проще на много