Москва Златоглавая Z

- Циля! Ну давай разведемся! Я не могу так жить.... Нет, Яша. Вдовой взял, вдовой и оставишь! Ржу в голос!)))))

Ответы
Юрий Буторин

Изя женится решил на вдове.
В надежде разжиться шикарным лавэ.
Завистников вопли увы не новы:
- Быть мужем вторым, да ещё у вдовы!
- С бабами Изе всю жизнь не везло!
- Быть её первым – куда бы ни шло!

Лариса Курсакова

Смешной анекдот. А вот из моей жизни:когда мне муж говорит о разводе, я ему отвечаю, что только смерть разлучит нас. При этом стараюсь не уточнять чья.

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыы! А мой любит придуриваться, что вот,мол, умру, узнаешь! Я начинаю ржать и говорю, что и тут выгоду ищет! Он, значит, помрет себе первым, а я бегай, хорони, поминки, опять же, памятник! То, се... не согласна'!

Лариса Курсакова

Так, лучше. как Ромео и Джульетта, вместе.

Татьяна Ремез

Мадам да вы весите больше меня! Да вы шо! - Это просто мои женские прелести весят больше вашего достоинства. Ржом!

Москва Златоглавая Z

Гвыыыввв!!!!!

Сергей

Фима , вставай , утро уже - крикнула мать из кухни ! Фима посмотрел под одеяло и произнёс - Фима то встанет !

Москва Златоглавая Z

Согласна! Женщина тоже! Вот и фулюганим... до света не срамши...( господи, прости за все сразу!)

Сергей

😆 😄 😂 😃 😁и не жрамши

Москва Златоглавая Z

Потому и.... что не жрамши!!!

Сергей

точно

Владимир Н

Сарочка! Мне кажется, шо твой боршч прокис. Кушай, Абрамчик. Все равно завтра выходной.

Анатолий Бочкарев

Сара, у тебя есть мечта? - Да,похудеть, - А что не худеешь? - А как жить без мечты?

Москва Златоглавая Z

)))))))))))))))))))000000

Анатолий Бочкарев

Вам нравятся больше вино или женщины? Ответ: смотря какого года.

Тина Тим

Циля как всегда,в своем правильно разумении.👍

Владимир Косарев

Мне как минимум 20 лет еще и не расчитывай

Александр Тихонов

Евреи - хитрые люди, а женщины вдвойне.

*** Дорога ***

Хороших и умных людей родил народ

Москва Златоглавая Z

Знаю. Верю.

*** Дорога ***

Да и я за то

Док Фандорин

Наша Циля серьезный авториртет

Al
Aleksa

Ах,Одесса...жемчужина у моря)))))

Москва Златоглавая Z

Ах,Одесса..)))

Al
Aleksa

👍😊

Назарбек Айдарбек Уулу

привт Назарбек Айдарбек Уулу

Olga Tsareva

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👏

Рыжик

Коварные женщины все-таки)))

Vicrus

👍 😂 🤣 👍

Ол
Олег

Отравил бы сучку и все дела

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Юрий Виноградов

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Relfang Relfang

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂😂