Элвис-2

90-годы. Кооператив "Ромашка", определение пола будущего ребенка по анализу мочи. Маленькая комнатка с ширмой. Заходит овуляшка, отдает баночку с анализом. "Лаборант" принимает образец, заходит за ширму, выливает содержимое баночки в раковину. Выходит и сообщает: "У вас будет мальчик!". А в журнал записывает "Девочка". Счастливая будущая мамашка не глядя расписывается, рассчитывается и убегает! Если рождается мальчик, претензий нет! Если рождается девочка, то: "Так вот же, в журнале написано!"?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

А как лаборант догадывался, кого хотела будущая мать? Не все же хотят именно мальчика... Далеко не все)

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Рисковый лаборант...однако)))

Элвис-2

Таки да

Далеко Не Идеал...увы(

Таки точно

Элвис-2

🌽 🍳

Далеко Не Идеал...увы(

Это че? Символ чего то?

Татьяна Алексеева

хитер же ты дорогой я знала сама чувствовала сын наследник

Джеймс 😉

Предсказываю пол ребенка, оплата после рождения😁😁

Элвис-2

😀 🌽

Владимир Чураков

Да, засада... )))

Элвис-2

😀 🌽