Серафима Аркадьевна

Пандемия,спецоперация,что следующее придумают?

Ответы
Владимир Шур

четыре всадника апокалипсиса - белый с короной - болезнь второй красный - война третий - чёрный голод а четвёртый жёлтый это катаклизм типа потопа - выходит следующий голод в европе и нашествие нацистов с востока с жёлтыми флагами - всё сбывается

Серафима Аркадьевна

Похоже на то...

Стас Васильев

Вот....я уже давно жду. Затерли уже спец операцию до дыр однообразно и неинтересно. Ждём парада и не важно, в Киеве или в Москве. Главное кто им командовать будет Зиленский или Путин. Вы как думаете?))))

Серафима Аркадьевна

Байден в Вашингтоне...

Стас Васильев

Мне стыдно.....не спрашивайте почему и за что.

Серафима Аркадьевна

И мне стыдно...

Стас Васильев

Нам....

Николай Скороходов

..искусственный вирус .. пиндосы по всему миру устроили 200 биолаборатории..ю только на Украине 30 ... из низ уничтожено в спецоперации 13 .. термическими ракетами .. когда и камень плавится..

Александр Гусев

Следующее или мир на наших условиях, или ядерная война, которую начнут америкосы, когда поймут, что их доллару и мировому господству пришёл конец. По принципу "если не мы, то и никто".

Кр
Краса..

одна торпеда,вызывает цунами,волны доходят до 90 м.высоты.хватит двух торпед и нет материка...наши ведь не зря показали это в эфире?😉😝

Александр Гусев

Нет таких торпед. Есть автономный роботизированный аппарат "Посейдон". У него ядерный двигатель и ядерный мощный заряд. У него большая глубина погружения, т.е., найти его невозможно. Он по программе может дойти до заданного района и затаиться до получения соответствующей команды. Вот он может создать огромную цунами. Но не только её. Запускается этот аппарат с подводной лодки в любой точке мирового океана.

Кр
Краса..

ну да.так а что тогда амеры хорохорятся? в нкйтральных же водах,есть наши подлодки и они об этом знают...

Александр Гусев

Знают. Знают и о маневрирующих боевых блоках, обходящих любую ПРО. Но вспомните "Бесприданницу" Островского:"Не доставайся же ты никому!" Вот это жутко. У них появилась новая теория ядерной войны с применением маломощных зарядов. Якобы, в такой войне можно выжить. Но мы же лупить будем полновесными зарядами. Как это не понятно?

Кр
Краса..

да они дебилтные все там...😁😁😁

mk
maik kunin

Помните -была такая пятилетка .Смертная. Когда чуть ли не каждый год умирал . Член Политбюро. Следующая пятилетка- имеет тоже названия.И началась с Жириновского.

Владислав Кравцов

Уже не надо придумывать) мировой сырьевой кризис будет, с голодом. Короче постапокалипсис, надеюсь, без ядерного бомбометания. Всех благ Вам

Серафима Аркадьевна

И вам всего самого хорошего,спасибо за ответ.

вс
валерий сонин

это к сожаления не выдумка ...просто очередное биологическое оружие кто то запустил а мы все как ...мышки или крысы под ним ..

Серафима Аркадьевна

Согласна с вами...

вс
валерий сонин

вопрос КТО ?? Это пока висит в воздухе и нам на него ответа никто не даст ...пока

Серафима Аркадьевна

Пока....ответа нет и вряд ли будет.

вс
валерий сонин

КОГДА - НИБУДЬ ОТКРОЮТ ЭТУ ТАЙНУ...

Серафима Аркадьевна

Но мы этого уже не узнаем...

вс
валерий сонин

это точно...

Вера Сергеевна-V

Займутся не только внутренним миром ,но и внутренними делами ,как миром в целом .Умер Жириновский .Вам его жаль ,скорбите?

Серафима Аркадьевна

Нет,мне обидно что его похоронят на Новодевичьем,рядом с очень достойными людьми.

Вера Сергеевна-V

Понятно .Вроде -на Троекуровском .А Новодворская Вам была по душе?

Серафима Аркадьевна

Я ее плохо помню...

Вера Сергеевна-V

Может и к лучшему .

Серафима Аркадьевна

Несимпатичная дама?

Вера Сергеевна-V

Пожалуй)!

Алексей Неважно

Щаз все в пучок соберут, война, а чтобы народ не возмущался опять маски введут и пандемию. Уже начали говорить об этом😂

Серафима Аркадьевна

И не этому конца...😁

Алексей Неважно

Конец будет, и он уже рядом😜

Serg

Вернуть Аляску, провести там дебайденизацию дедоларизацию и индейцам вернуть земли отнятые у них бандитами

Serg

А разве враждовали? Эрдоган иной раз ведет себя по идиотски, но он не рвется с нами воевать

Серафима Аркадьевна

Турция с Россией? Что вы,ни когда...😁

Serg

Россия с Турцией воевала девять раз, хорош

Серафима Аркадьевна

Это точно...

Serg

Вот в результате этих войн у России появился выход к морю и Крым, и портовые города основаны и построены русскими)

Василий П

Володя позавчера, возмущался факельными шествиями в прибалтийских странах. Делайте выводы.)

Серафима Аркадьевна

Выводы не очень оптимистичные...

Василий П

🤫

Николай Верниковский

международные соревнования - круиз яхт санкционных наших олигархов. сейчас определяют приз.

Вечность

Новая подлодка россии как ахнет и мировой потоп для любой страны супер такую себе хочу

Вечность

Стоит как сказали 5 милиардов

Серафима Аркадьевна

Я бы взяла деньгами..

Вечность

Мне бы поменьше так милионов за 50 купил бы

Серафима Аркадьевна

Мне она не нужна...🤷‍♀️

Вечность

А я бы был как бог и мзду взымал со стран

Владимир Ольшанский

"Ядрён-батоны" полетят,сначала к пиндосовским "шестёркам",а потом и к ним самим...

Андрій. Ми З України!

Спецоперация по освобождению финов от нацистов! Они в НАТО собрались!

Евгений Антонюк

как сказали в студии Время покажет: родина нигде не заканчивается

Игорь Котелевский

Предсказать сложно , но почувствовать уже сегодня не хочется !!!

Серафима Аркадьевна

Хочется жить спокойно...стабильно.

Светлая

Эти фантазёры... , нам такими масштабами не предположить даже👻

Серафима Аркадьевна

Даже в голову не приходит,а что же следующее...

Николай

Главное понять суть этих операций и кому это выгодно и нужно...

Виктор Za

Что придумают в лабораториях США на чужих территориях...

Надежда Гронгольд

Спецоперация вылечила всех от Ковида.Думаю пока всё