Ал
Александр

Слабый мужчина сбежит при малейшей трудности, а сильный возьмёт за руку и закроет тебя спиной. Вот с таким надо быть, за мужем - как за стеной!

Ответы
Вектор Фриз

да только она все равно скажет что ты козел побежит на мины , а когда всереться прибежит обратно и повторит что ты еще и кобель (извиняюсь никакого оскорбления, просто мысли)

Ал
Александр

Я выбрал уже для себя самую достойную...она тоже считает меня лучшим. Завтра предложу ей при её родителях, братьях выйти за меня замуж... Она не убежит...я это знаю

Ал
Александр

Спасибо...

Вектор Фриз

это прекрасно

Н.
Наталья .....

Так и есть.С таким мужчиной не страшно ничего

Ал
Александр

Да... Мужчина именно таким и должен быть

Н.
Наталья .....

Конечно.Но,увы,таких становится меньше

Ал
Александр

Всего по настоящему прекрасного очень не много в жизни....тонны пустой породы на один алмазик или самородок приходятся... Примерно так же и с Мужчинами и Женщинами

Н.
Наталья .....

Все верно

Ал
Александр

Ничего. Найдётся этот самородок, с куском пустой породы не перепутаете. Или позвольте вас отыскать...

Н.
Наталья .....

В моей жизни уже есть самородок

Ал
Александр

Прекрасно!

А.
Анастасия ...

Многие так говорят,но не у всех получается

Ал
Александр

На то и ум людям дан, чтобы не словам верить, а делам

Аврора

Конечно....но по факту...как правило ...

Ал
Александр

Угу...."по факту".... Великий Русский язык!

Аврора

Верно))

Наталья Сарычева

Спасибо за совет! Хорошо сказано!

Ал
Александр

Пожалуйта

Тамара Федяева

Видимо, Вы примерный муж.

Ал
Александр

Я не женат пока. Просто так подумал и написал.

Тамара Федяева

Ну в таком случае желаю Вам обрести жену на всю оставшуюся жизнь.

Ал
Александр

Спасибо

Жа
Жанна

Вроде молод, а про жизнь

Ал
Александр

Молод, не глуп и счастлив.... Это причина появления подобных мыслей. постов здесь

Ве
Весна

Согласна с вами.

Ал
Александр

Спасибо за понимание

Н)
Наташа ))))))))))))))))

Ваша правда....

Ir
Irischka

Согласна.

Ал
Александр

Спасибо

Ir
Irischka

Пожалуйста.

Алена Дружная

это точно

Ал
Александр

Да...

О-Ля-Ля

угу

Светлана Белова

!!!!

Светлана Белова

К сожалению, таких очень мало.

Ал
Александр

Согласен. Впрочем, всего настоящего в современной жизни немного...но есть оно.Есть настоящие Мужчины и есть прекрасные Женщины. И счастье когда они находят друг друга..... Вот и ищут они друг друга.....порой .....долго ошибаются и снова ищут....

Светлана Белова

Пусть встретятся!

Ал
Александр

Конечно пусть. Они жизнь прекрасной делают...