Bender Bending Rodriguez

наконец то дождались "Borderlands 3"....есть поклонники?

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Не слышал. Но сыграю

Карен Лорис-Руссо

Нечего себе. Только у меня мобила была только в 7 классе

Bender Bending Rodriguez

не суть важно. во взрослую жизнь ты пришел с мр3, DVD, цтв, тлф и компом....а мы таскали катушечные магнитофоны по 12 кг (часто через весь город) друг к другу, что бы переписать (не качать) пластинку 45 мин...и фото ограничивалось 36 кадрами, плюс умением всю эту бодягу варганить - экспозиция, проявка. печать, глянцевание.....вот такие разные реалии 🖼

Bender Bending Rodriguez

а впервые я поиграл на компьютере в 93 году, РС 286....сейчас калькуляторы мощнее😆

Карен Лорис-Руссо

Точно)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Кодзима круче )

Bender Bending Rodriguez

дануна......там управление для семипалого

Виктор Масальский

а кто это

Bender Bending Rodriguez

см нэт

Виктор Масальский

так смотри или нету