Светлана Войцеховская

Зачем человечество дурят, что оно произошло от обезьяны да еще из Африки?

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Сам этот вопрос основан на двух ошибках. Во-первых, он предполагает, что у эволюции есть некая цель, к которой она упорно стремится, или, по крайней мере, некое «главное направление». Некоторые люди думают, что эволюция всегда направлена от простого к сложному. Движение от простого к сложному в биологии называют «прогрессом». Но эволюционный прогресс — это не общее правило, он характерен не для всех живых существ, а только для очень небольшой их части. Многие животные и растения в ходе эволюции не усложняются, а, наоборот, упрощаются — и при этом отлично себя чувствуют. Кроме того, в истории развития жизни на земле гораздо чаще бывало так, что новый вид не заменял старые, а добавлялся к ним. В результате общее число видов на планете (видовое богатство, или биоразнообразие) постепенно росло. Многие виды вымирали, но еще больше появлялось новых. ТАК И ЧЕЛОВЕК — «ДОБИВАЛСЯ» К ПРИМАТАМ, К ДРУГИМ ОБЕЗЬЯНАМ, А НЕ «ЗАМЕНИЛ» ИХ.

Светлана Бондаренко

Ну,что от обезьяны это не совсем брехня.
То,что человечество-это большой эксперимент по созданию разумной жизни на планете-это уже неоспоримо.С какой целью-это уже другой вопрос.
Главное КАК это происходило.Доказано,что родоначальницей ВСЕХ людей,рас и национальностей является всего одна женщина.Условно называемая "митохондриальная Ева".От этой женщины брался биологический материал(проще говоря,яйцеклетки) и оплодотворялся спермой представителей различных галактических рас.
Но их-то нужно выносить и родить!А женщина -то одна.Поэтому за "инкубаторы" приняли обезьян,как наиболее подходящих по биологическим данным.Они вынашивали и рожали первых людей.Поэтому и говорят,что люди произошли от обезьяны.
А что из Африки,да по всему свету...Это уже спорный вопрос.Учёные склоняются к тому,что наоборот,с тех территорий,которые сейчас являются Северным и Южным полюсами.
Вообще,мы многого ещё не знаем.

Андрей Заруба

Да вроде не так говорят. Имеет общего предка. А тут много вилок. Во первых могли быть той рыбой которая эволюционировал в прямоходячее существо ( медведь, кенгуру, обезьяна и прочее). Второе давно доказано что у нас схожее строение мозга. Способность к использованию предметов. Так что вы сами ошиблись или вас ввели в заблуждение. Насчет Африки это лишь теория 19 века. Сейчас более правдоподобно теория о нескольких очагах эволиционирования человека. Так как доказано что некоторых видов человека не было в Африке но при этом были их следы в Евразии и Америки. Кроме того имеются люди в которых отсутствуют с следы неандертальцев ( просто учёные доказали что где то 80 процентов людей имеют до 1 процента в ДНК от неондертальца). Проще говоря неондерталец пришел из Африки но он был лишь одним из видов людей. Лишь одним из разветлений развития человека.

Светлана Войцеховская

Все это враки такие же, как Монгольское Иго....Мы потомки Белых Северных Богов,прибывших с Полярной звезды и живших на планете сотни тысяч лет.....Когда стало холодать и наступал Ледник, Рода Ариев пошли обживать землю на юг во все стороны,вся Земля была Русью. И был один язык.

Андрей Заруба

Да нет к сожалению монгольское иго было. Имеются доказательства. Что даже я как скептик поверил. Конечно немного было не так. Это была группа людей разной национальности. Костяк был степные кочевники. Но там были европейцы, китайцы, славяне. Глава орды были христианами. Кем были сами кочевники наверное язычниками. Причем там были те кто бежал от власти священников. Славяне, немцы, франки и другие. Полная свобода вероисповедания. Например факт признающий многими историками. Куликовская битва. Татары были и за славян и против. А вот насчет происхождения человечества трудная тема. У меня теория не имеющая прямых доказательств. Косвеными являются некоторые обряды народов которые сходны ну и легенды. Нашу эволюцию немного ускорили инопланетяне. Скорее всего они внесли изменения в ДНК. Сначала рабочая сила и подопытных

Андрей Заруба

Животные

Светлана Войцеховская

А не надо никаких теорий, Славяно-Арийские Веды,Свято-Русские Веды,Праведы,Звездные Руны и еще море ведических книг рассказывают историю Белой Расы.....

Андрей Заруба

А что типа раскопки учёных ( только не надо про заговор) не доказывают что НЛО если и были то улетели разочаровавшись в эксперементе. Ведь читал как и библию, коран, синто, бодрихизартру. И знаю все эти теории.

Светлана Войцеховская

Планета наша обжита сотни тысяч лет назад......

Андрей Заруба

Ну человечеству 3 сотни тысяч лет ( тому которое разумно). Насчет остальных не знаю.

Николай Серегин

Ну это не доказуемое и широко используемое в своих целях утверждение. На самом деле существует масса гипотез, предположений и выдумок. каждый выбирает себе свою и верит в нее. По моим сведениям, человек, как и все материальное, состоит из мельчайших частиц, которыми наполнена Вселенная, потому что источником этих первочастиц являются звезды, назовем их нейтрино, так вот благодаря нейтринному строению всей материи человеческое тело можно создать мгновенно ,фактически "из ничего". Силой, способной "собрать" любое материальное тело из элементарных частиц в любом его виде, является Мысль. Слава Богу не наша мысль, а Мысль более духовно развитых. Вот и делайте выводы откуда и зачем....

Николай Серегин

Это лично ваше мнение, оно ничем не лучше мнения ученых, которые убеждены совсем в другой гипотезе.

Светлана Войцеховская

Это знания Ведических книг, а они в корректировке не нуждаются!

Николай Серегин

Угу, как и Библия и еще с десяток таких же "священных" книг, которые писались переписывались десятки, если не сотни раз... Посмотрите на современность! Уже сейчас, при такой коммуникабельности и доступности информации пытаются полностью переписать Историю в угоду власть придержащим! А люди за тысячелетия не изменились совсем! Это глупо, верить в сказки непогрешимости и неизменяемости каких либо книг за тысячелетия! Это не значит, что в них все ложь, но и верить беспрекословно каждому их слову-дурость несусветная!

Светлана Войцеховская

Вся история переврана на 80%

Николай Серегин

В истории я вообще разочаровался с некоторых по.... Это не наука, а сказка. Это как в притче, когда три слепца обхватив ногу слона пытаются описать, что у них в руках и как выглядит слон...Но фиг с ней с историей. Я к тому, что книги не являются достоверным источником знаний, если эти знания нельзя тут же проверить, как например, физика или математика. Всякие там археологии и космологии-это просто сказки на ночь...Существует один канал истинных знаний, но он применяется крайне редко и по мере необходимости не для нас, поэтому утверждения, что кого там осенило или с ними связались с альфа центавра вызывает улыбку....

Виталий

С чего вы решили что именно этим "дурят"... Есть концепция эволюции, она имеет логическую платформу, другое дело всегда возможны те или иные ошибки рассмотрения базиса той платформы, т.к. он определяется аксиомами... Но сам путь рассмотрения, абсолютно ЧЕСТНЫЙ - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ, поэтому не стоит кидать камни, не знамо куда))) И этим занимаются обычно веруны, они не привыкли пользоваться логикой, они умеют только верить.. Вот они поверили например в бога, и будут утверждать что он есть, не имея при этом хоть сколько то значимый математический путь рассмотрения))) Им просто хочется так видеть, и не важно что это может быть совершенно неверно))

Виталий

И прежде все нужно понять, что произношение "понятия бога" у верующего и у человека логики абсолютно разные))) То что есть Первоначало в этом никто не сомневается, даже атеист))) Так вот используя "понятие бога" физики оперируют именно пониманием ПЕРВОНАЧАЛА)))

Виталий

И да, еще в середине 20-го века физики приняло, что первична не материя и даже не энергия, а именно ИНФОРМАЦИЯ.. Так вот полагаемое информационное поле с АБСОЛЮТНЫМ компактом знания обо всем существует всегда, вне времени и пространства, на основе которого и воспроизводятся те же Вселенные...

Светлана Войцеховская

То есть первично СЛОВО! ( Мысль).

Виталий

"что вся материя в пространстве взаимодействует друг с другом МГНОВЕННО" - во первых не материя, а информация)), во вторых данное доказательство было уже в середине 20-го века, но это не было известно обывателю)))

Виталий

Совершенно верно первично СЛОВО))

Андрей Владимирович

В принципе, теория эволюции Дарвина очень интересна, как концепция появления разумной жизни в принципе... Однако это не имеет никакого отношения к происхождению разумной жизни на планете Земля.
На одной и той же планете со светилом определённого диапазона излучения, НИКОГДА не могут появиться различные расы. Появление на одной планете под одним светилом гуманоидов с белым, чёрным, красным и жёлтым цветом кожи - это нонсенс. Все эти расы произошли на разных планетах под разными светилами! Мидгард земля (планета Земля) - это универсальный лагерь для беженцев времён звёздных войн с разных миров разных галактик вселенной...

Светлана Войцеховская

Ведические книги говорят о том, что вся Белая Раса произошла от Гипербореев-Русов-Ариев. Желтые и черные от других пришельцев....

Андрей Владимирович

Абсолютно верно! 🤝👍🌷

Григорий Карпенко

Вы не знакомы с русским понятием "жили-были...", возвращайтесь к сказкам А.С.Пушкина, к золотой рыбке. Там все написано. То есть человек может жить, но не быть. Например Сергий Радонежский - масса книг о его житие, значит такой человек жил; но нет ни одного артефакта, что такой человек был - значит такого человека не было. Все очень просто. Никто никого не дурит. То же самое относится и к любым событиям. Учите русский язык!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так а вы не дурите - думайте про себя потихоньку, что Вас сделали из ребра чувака, которого слепили из глины))))) да, а еще гордитесь тем, что у многих мозг так и не превратился в серое вещество, а так и остался глиной)))))) Вы МРТ сделайте обязательно, чтобы удостовериться в наличии у Вас библейской глины, чтобы как можно сильней этим гордиться!!!!!)))🤣🤣🤣
(поди еще высшее образование есть?)))

Светлана Войцеховская

Темнота!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
главное, что Вы светлота!!!!))) причем дремучая, средневековая!!!)))) РАБА жеть божая, не хухры мухры!!!))))

Олег Соколов

Где это дурят? Ты в школе-то училась? Мы, с обезьнами, произошли от одного предка... Обезьяны, просто другая эволюционная ветвь. Ты хоть Дарвина читала? Или, исключительно всякую фигню в сети? У Дарвина, ни слова нет о том, что люди произошли от обезьян... Какй-то умник... один раз пошутил... А все идиоты.. нек читавшие Дарвина - подхватили.

Александр К.

Так не дурят вроде, там же русским по белому написано- «теория» их миллионы там могут быть, но они останутся теориями.
Человечество реально дурят и не только этим, процентов 90 того что нам рассказывают брехня, а чего не договаривают вообще не узнаем никогда...

Светлана Войцеховская

Печалька....Но узнаем со временем,узнаем.

Александр К.

Скорее всего нЭт
Сотрут цивилизацию и по новой )))

Александр К.

До нас две или три уже было и ничего ))

Светлана Войцеховская

Пишут, что 64 ! ))

Александр К.

)))

Armando Orynbassar

Род человеческий произошел от Адама и Евы, которых сотворил Бог и это мы уже все знаем и никто уже нас в другом не убедит. Другой вопрос, зачем нас создали? Не просто же для того, чтобы есть, пить, размножаться и умереть? Как Вы думаете, для чего нас создали?

Armando Orynbassar

Да, Вы не обязаны уверовать в Бога. Об этом Он говорит сам: Нет принуждения в религии, прямой путь уже отличился, неверующие все равно не уверуют.

Armando Orynbassar

Верьте в то, что вам нравиться и в то, в чем вы убеждены. Поэтому и Бог дал людям разум и выбор.

Armando Orynbassar

Материалисты не верят в Бога, по причине того, что с их слов, они Его не видят, хотя перед ними видны все деяния и создания Бога, включая из самих. Не может что то родиться из ничего, если Кто то Могущий не пожелал этого. Отрицание того чего мы не видим своими глазами, не значит его отсутствие. Атомы и субатомы мы тоже не видим, но уверены в их наличии. Воздух мы тоже не видим, но мы без него не можем.

Светлана Войцеховская

Вы чего-то тему поменяли и агитируете меня "за советскую власть".

Armando Orynbassar

Я никогда, даже на фотографиях не видел своего пра, пра деда, но они же были, раз я существую)

Мохарям Ханипов

не кто не говорит из обезьян а все живое живут под одними и теми законами биологии . ..и от низшего к высшему. жизнь на земле прошел разные этапы жизни . как человек ...младенец - старик .. Жизни способные .приспособившие продолжили жизнь (вечный двигатель )

Великий Новгород

Это только теория Дарвина, он тогда ещё не знал про ДНК И РНК. Про хромосомы не знал, у нас разные, да и люди поверили, они не посмотрели и не включили логику, что обезьяны, как прыгали и ели бананы, так до сих пор и прыгают и ни одна ещё не эволюционирует

Светлана Войцеховская

Эту теорию умышленно толкнули через Дарвина.....Чтобы Белая Раса навсегда забыла кто они,откуда пришли, что они от животных.....

Великий Новгород

Я точно не от животиных, я с далёкой планеты. Там климат наподобие нашего, но планета исчезла и мои предки летели очень много световых лет.

Светлана Войцеховская

Мы все от прибывших с Полярной звезды Белых Богов Гипербореев-Русов-Ариев.......

Великий Новгород

Значит родственники мы с вами.

Алексей Юрьев

Появились университеты в Африке. Начали копать в Африке и накопали черепов и костей. Теперь можно выложить полную последовательность, кто от кого происходил, со всеми переходами и ответвлениями. Это у Дробышевского хорошо описано.

Светлана Войцеховская

Это ложь. Подтасовка. Кости гигантов скрываются и по сей день.....

Алексей Юрьев

Черепа есть, известно, где они хранятся, в каком музее, за каким номером каждый. Как в науке положено. Любой ученый, который заподозрил, что коллеги накосячили, может приехать в музей и сам повторно провести все измерения и анализы. Занимаются этим сотни учёных по всему земному шару и ложь тут долго не продержится. Потому, что наука так и устроена, чтобы бороться с ошибками, их выявлять и обезвреживать. Но такого механизма нет у СМИ, где фигурируют кости гигантов, которые кто-то когда-то видел, и которые пропали и находятся неизвестно где. Принцип фейковой статьи всегда один и тот же: поразивший всех объект исчез неведомо куда и проверить ничего нельзя.

Светлана Войцеховская

Почитайте наЮтубе новые доказательства, которые не принимает ортодоксальная история.... Наши предки были гигантами, их кости в большом количестве находят по всей земле,но все или прячется,или уничтожается....

Алексей Юрьев

Это именно классическое построение шарлатанской статьи. Были кости гиганта, хрустальный гроб с принцессой, летающая тарелка (нужное подчеркнуть), местный алкоголик дядя Вася божится, что своими глазами видел, но приехали учёные, которые никак не представились, из непонятно какого института, и забрали это неизвестно куда. И местная власть, понятно, ничего не знает. И кто учёных вызвал, тот тоже не знает, как называется учреждение, куда он звонил, и как звали приехавших учёных. Обычно такие статьи сочиняют сотрудники редакций провинциальных газет, когда нечем заполнить пустую полосу. Если бы какой -нибудь учёный действительно нашёл что-то подобное, он кричал бы на весь мир, собирал бы журналистов, и въехал бы на этом гиганте, как на белом коне, в академии наук всего мира.

Светлана Войцеховская

Как у вас все просто!!! Знание есть обо всем...Но ,почему-то никто их не раскрывает!!!!

Олег Котлов

Тут пару чувачков, математиков МГУшных приводят несколько веских аргументов почему. Применяют математические методы. Хронология называется.

Светлана Войцеховская

Знаю,читала.

Олег Котлов

Ай, молодца.

Алексей

Думаю в определенный момент люди стали слишком интересоваться этим вопросом,и тут один.............а вот вам как версия.Вот так и пошло,самая примитивная версия что бы как говорится для всех.

Светлана Войцеховская

Почитайте ответы....

Алексей

А вы задали вопрос что бы........Что?

Александр Егоров

Даже отвечать противно.А ещё писали а от кого обезьяна произошла.Так сказать учёные и тут вывернулись.Написали от рыбы.Ну надо что то врать.Никто ничего не знает.Это только ГИПОТЕЗА.

Светлана Войцеховская

Все было известно,но цели угнетателей человечества другие.....

Та
Татьяна

Так выгодно. Никаких лишних вопросов. И это, несмотря на то, что сам Дарвин был верующим человеком и об этом предположении говорил очень осторожно, сам не до конца веря.

Иван Подколодный

Люди произошло в Карелии, от Северного оленя . Об это все карелы знают . Странно, что ВЫ этого не слыхали. Слабо ведём разъяснительную работу. Надо менять методику.

Timur Sa

Так получается по данным палеонтологов, антропологов, генетиков, и подтверждается данными морфологии, эмбриологии, вирусологии и прочее и прочее и прочее...

Светлана Войцеховская

Нет, все можно подогнать под заказ.....Все ученые получают гранты из Америки и руководство получают оттуда. Все вранье! Есть немало сведений в Индии,на Тибете,что Белая Раса произошла от Белых Богов,прилетевших с Полярной звезды и живших сотни тысяч лет на нашей земле,на Севере- Гипербореи -Русы-Арии. Мы все их потомки Есть описание страны,их городов,исторические события.......

Timur Sa

Странно только, что генетический код всех рас крайне незначительно отличается, да и структура днк у всего живого на Земле одинакова. Крайне маловероятно, что на Полярной Звезде процессы эволюции происходили точь-в-точь, как на Земле, тем более, что наша днк построена совершенно нерационально. Конечно, для неграмотных этот факт доказательством не является.

Светлана Войцеховская

Вообще, РАСА есть только одна! И означала она,когда была на земле единственной- Роды Асов Страны Асов. Желтая и черна появились позднее....Черных,поселив в Африке, в не совсем удобном для жизни месте,запрещено было покидать Африканский континент! Но их растащили.........

Timur Sa

Чушь. Я не буду вам пересказывать всю антропологию. Вы не слышите.