Светлана Войцеховская

Зачем человечество дурят, что оно произошло от обезьяны да еще из Африки?

Ответы · страница 6
Ержан Сайкенов

уже не дурят! Дарвин пролетел со своей теорией!

Nikolai Garskov

Так не все же!? С Вами этой болью кто поделился?

Светлана Войцеховская

А вы той боли не набрались,что в школе изучают? Вы в школу не ходили??7

Nikolai Garskov

Эх, Света! Чувство юмора оно врожденное. В школе ему не учат. 😉

Aleksei Kovalenko

что бы чернож...е почувствовали себя людьми 😂

Светлана Войцеховская

Нет, чтобы Белая Раса забыла откуда они и кто такие.....

Aleksei Kovalenko

ааа... поэтому Россию всё больше и больше наводняется темнокожими 😂

Светлана Войцеховская

Да, разбавляют славянский этнос....и скрывают убывающую численность населения.

Aleksei Kovalenko

пока наказывать не будут за внебрачных детей женщину и мужика толку мало

Св
Сварожич

А вы точно знаете от кого он произошёл? 😆😆😆

Европа Плюс

Так это Дарвин с бодуна брякнул , вот и пошло .

Светлана Войцеховская

Вот ,что матерятся по -русски,над этим плакать надо! Они на русский этнос сбрасывают все плохое....Мат -это магический код на плохую жизнь и здоровье.

Европа Плюс

Зато все и всё понимают быстро . Ни одна стройка не обходится без мата , да и в армии все команды отдаются на этом сленге .

Европа Плюс

Так жить веселее .

Светлана Войцеховская

Да,пусть мало и плохо,но весело!

Владимир Слепнев

это нас Дарвин надурил сейчас другого мнения

Бо
Бока

пральна! почему другие обезьяны не изменяются тыщи лет

Владимир Слепнев

наша Земля это эксперимент связанный с переселением с других планет как вам это нравиться

Бо
Бока

да все это знают, но не все признают

Владимир Слепнев

а надо было признать поверсии Ванги нло прилетит к немцам

Светлана Войцеховская

Какие Ванги? Есть древние источники на Тибете и в Индии,которые рассказывают о происхождении Белой Расы людей.

Кот И К

нука-нука просвети нас...откуда мы взялись..))))

Михаил Смышляев

Мне кажется - от медведя и то лучший вариант

Светлана Войцеховская

Сотни тысяч лет на Севере нашей страны было государство Гиперборея. Его заселяли Гиперборейцы-Русы-Арии,говорили на Древнерусском языке. Мы их вырождающиеся потомки....

Владимир Литяйкин N

Чтобы увидеть, как мы дальше от них выросли

Иван Осипов

а не кто не дурит! это только предположение

Виктор Федин

Человека создали в более северных широтах

Светлана Войцеховская

Кто создал? Мы потомки Гиперборейцев-Русов-Ариев. Белых Богов с Полярной звезды.

Ал
Алекс

Это подарок для тех, кто живёт независимо.

Еп
Епифания

Платите попам, они вам расскажут за что...

Michael Lvovich Kunin

Это не дурь. Это одно из предположений!!!

Виктор Ш

Есть общий предок у человека и обезьян.

Светлана Войцеховская

У свиней тоже есть похожие гены....Человек никогда не происходил от животных!

Виктор Ш

Человек сам есть животное!

Светлана Войцеховская

Животными люди были на Марсе..... На земле мы живем изначально в человеческом теле. А предки наши -Белые Боги Гиперборейцы-Русы-Арии.

Виктор Ш

Уф!
КВт такое в голове вмещается!

Светлана Войцеховская

А вы читайте хотя бы на Ютубе ролики,столько всего нового исследовано,раскопано.....

Виктор Ш

Кем раскопано и что?
С ума народ сошёл. Пишут что попало для стеба.
Есть кто т верит.

Александр Тихонов

А говорят из Австралии ( Австралопитек)

Светлана Войцеховская

Человек никогда не происходил от животных. А правду скрывают,как и всю историю потому, что вся Белая раса произошла (потомки ) от Белых Богов с Полярной звезды - Гипербореев-Русов-Ариев.

Александр Тихонов

ААААААА аааа а я-то и не знал...

Anatoliy Kofman

это политкорректность к обезъянам

Людмила Мрыхина

впервые такое заключение слышу

Людмила Мрыхина

ведь обезьяны живут не только в Африке..

Газу Бензин

Все абмолютно верно...из африки

Светлана Войцеховская

Ага, из Африки, веруете,значит.....

Газу Бензин

Веруете вы...я следую теории эволюции

Светлана Войцеховская

А если она ошибочна? И уже признана ошибочной,вернее, умышленно созданной....чтобы Бела Раса никогда не знала своих Прародителей.

Газу Бензин

Неа...все давно доказано и пояснено работами археологов

Николай Дубинин

Интересно знать , а кто дурит ?

Николай Дубинин

И Вы этим силам , конечно, верите .

Светлана Войцеховская

Они несколько тысячелетий имеются.......и втихушку Русов и славян уничтожают.