Сергей Дейнега

День Рождения и Именины, одно и тоже али нет? 😉

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

День рождения - это день рождения, а именины, это день, когда твоим именем крестили в церквях. В церквях же раньше крестили только теми именами. которые прописаны в этот день.

Сергей Дейнега

Это у Иудео Христиан! А у Славян? А День Ангела хранителя тоже ко Дню рождения али Нет? 😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ангел-хранитель либо есть всегда, либо его нет. А славяне, что, не христиане? Вы их к какой вере относите?

Сергей Дейнега

Поясню, Славяне - токмо Те, кто Мир Слави славит!!! Т.е. Староверы и Те, Кто придерживается Старой Веры! 🙏

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох и намешано у вас в голове!

Сергей Дейнега

Потому, что Своё, Родное Незнаем!!! А стали Иванами Родства непомнящими!!! 🙏

Людмила (Мила)

Именины считают особой датой в церковном календаре, ее нередко обозначают Днем Ангела. Это день почитания святого с таким же именем, как у именинника.

Сергей Дейнега

Для начала, я отвечаю Здесь и в Спрашке, и токмо на работе и по возможности. Итак начнём: Олег ( муж ) Внук Лега; а Олега ( жен. ) Внучка Лега! 😀

Людмила (Мила)

А Лег-то кто? С него надо начинать.

Сергей Дейнега

Воть! 👍😀 А Лег - это Светлая Сущность, а Ангел - Тёмный Лег, который пошёл за Чернобогом!

Людмила (Мила)

Ладно, разбирайтесь с ними сами. Я самоустраняюсь.

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏

Fenix🇱🇹

Нет , день Рождения, это день в который вы родились, а именины это день памяти святого в честь которого и были названы.

Сергей Дейнега

С какого 😱? Возьмём Сказку про Колобка! Какой там Образ? Как звали Деда и Бабу? Почему именно Колобок? Разве Зайцы едят Тесто??!! 😀

Fenix🇱🇹

Я вам ответила

Сергей Дейнега

Ошибаешься во Многом! 🙏

Fenix🇱🇹

Почему?

Сергей Дейнега

К примеру, какой Образ у Сказки про Колобка?

Ни
Нина

Нет, имянины у меня 27 января , др 9 сентября

Сергей Дейнега

Нет. И ещё, что общего между Олегом и Александром?

Ни
Нина

Приходит только македонский и вещий олег

Сергей Дейнега

? Без разницы! 😀

Ни
Нина

😁 совсем?

Сергей Дейнега

Да! 😀🍰☕🙋 Мне Главное, чтобы Ты Поняла - Почему!!!!

Ирина Гавриловна

Нет.но раньше было да

Сергей Дейнега

У Сайта спросить?

Ирина Гавриловна

Ну если человек это уже сайт(

Сергей Дейнега

? 1й раз такую Чушь читаю!

Ирина Гавриловна

Ну не читай)

Лорик

Нет конечно же !

Сергей Дейнега

👍😀 а День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения? 😀

Лорик

Нет

Сергей Дейнега

👍😀 а в чём разница?

Ел
Елена

Нет конечно

Сергей Дейнега

👍😀 а в чём разница? И ещё, а День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения али Нет?

Ел
Елена

Именины, это и есть день ангела, бывает что эти дни совпадают с датойрождения и они празднуются одним днем!

Сергей Дейнега

Нет, это у Иудео Христиан, а у Славян и Ариев?

Ел
Елена

Я знаю про православие, а остальное мне те так важно

Сергей Дейнега

Кто такие Православные? И кто такие Славяне?

Ел
Елена

Практически одно и то же!

Сергей Дейнега

Разве? Уточни!

Андрей Берзенин

Не всегда

Сергей Дейнега

Для Информации, что знаешь о Древлеславенской Буквице?

Андрей Берзенин

Это недоказанное письмо! Ты не читаешь мои сообщения?

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Её можно читать по: Вертикали, Горизонтали, Диагонали + Образы + Числа! Советская Азбука - это То, что от Неё осталось!

Андрей Берзенин

Без комментариев

Сергей Дейнега

+ Глаголица. А читается Буквица: АЗЪ, Боги, Ведаю, Глаголю, Добро, Есть, Жизнь!

Ек
Екатерина

Или нет

Сергей Дейнега

И какой ответ? И ещё, а День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения?

Юлия Никулина

второе

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏🍫☕🙋

Юлия Никулина

Доброго времени суток!!!👍😉

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 👍😀🍫☕🙋

Наталья Малышева

Разное

Наталья Малышева

Я вчера в море купалась... Класс. Но такая погода не каждый год

Котэда

ну да.... надо смотреть долгосрочный прогноз из разных источников, включая зарубежные метео

Наталья Малышева

Да ну. Он слишком часто корректируется

Котэда

Да. Это верно. Самый точный прогноз по данным метеорологов- это трех-дневный. Всё остальное - шушера

Сергей Дейнега

👍😀 токмо над какой: И - такой, али І, али Ї, али й, али Х??? 😀

Леди Мила

разное

Сергей Дейнега

👍😀 а в чём разница? И ещё, а День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения али Нет? 😀

Леди Мила

Именины, это День того святого, в честь кого вас назвали.

Сергей Дейнега

👍😀 но, но это у Иудео Христиан! А у Славян и Ариев?

Ал
Алик

Нет...

Сергей Дейнега

👍😀 а в чём разница? И ещё, а День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения али Нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет .

Сергей Дейнега

👍😀 а в чём разница? И ещё, а День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения?

~E
~ Eva Lansca ~

День рождения этт день , когда чел. родился. А Именины это день , когда вспоминают и благодарят своего ангела хранителя , у которого такое же имя как у именинника .

Сергей Дейнега

Это у Иудео Христиан, но не Славян и Ариев. Чтобы было понятнее, Лег и Ангел одно и тоже али Нет? 🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Понятия не имею , кто такой Лег .

Сергей Дейнега

Об этом позже. Ещё, что означает: Олег, Олега? 😀

Евгений Иванов

Нет.

Сергей Дейнега

Иной. И ещё, что общего между Олегом и Александром? 😀

Евгений Иванов

Не знаю.

Сергей Дейнега

И последнее, что знаешь о Солнечном Дне у Человека?

Евгений Иванов

Ничего.

Сергей Дейнега

Добро, Поясню: Олег ( муж. ) Внук Лега; Олега ( жен. ) Внучка Лега!

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет.

Сергей Дейнега

👍😀 а в чём разница? И ещё, а День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения? 😀

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Сергей Дейнега

Смотри выше, для начала хватит. В Ютубе полно. 🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Так не пойлет

Сергей Дейнега

А как? 😀

Далеко Не Идеал...увы(

Я сама не справлюсь

Сергей Дейнега

Всего наилучшего! 🙏🙋

Карусель😉

Нет

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, что означает: Олег, Олега?

Карусель😉

Я про Олега не знаю

Сергей Дейнега

Хорошо, тогда позже. А Лег и Ангел одно и тоже али Нет?

Карусель😉

Нет

Сергей Дейнега

Почему? 😀🍰☕🙋

Анна Кузнецова

Нет

Сергей Дейнега

👍😀 В чём разница? И ещё, День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения?

Анна Кузнецова

День рождения,это дата которая в свидетельстве о рождении стоит!Именины и день ангела это одно и тоже!
День памяти святого, имя которого было дано христианину при крещении.

Сергей Дейнега

Вот, дано Иудео Христианину, но не Славянину и не Арию!!! А ещё, что знаешь о Солнечном Дне у Человека?

Людмила

нет

Сергей Дейнега

👍😀 а в чём разница? И ещё, а День Ангела хранителя тоже подходит ко Дню рождения али Нет?

Людмила

мой ангел это день святой, у которой такое же имя как у меня. Но день ангела отмечать должны только верующие.

Сергей Дейнега

Это у Иудео Христиан, а Славян и Ариев?