Helga

Почему общение с одними людьми нас окрыляет, а с другими утомляет?

Ответы · страница 3
Николай

кто то делится своей энергией а кто то её крадёт у тебя...всё просто))

Ан
Ангел

Искусство безгранично, и при желании за искусство можно выдать всё

Алекс Венцель

Потому что с одними интересно, а другие только портят настроение...

Алекс Венцель

Интересно с теми, кто может рассказать вам что-то новенькое...

Александр Боярский

Глаза не врут, и по глазам понятно, кто утомит меня за пять секунд.

Александр Боярский

Вот так рождаются афоризмы.

Robert Komnik

Что такое хорошо и что такое плохо !!! Ответ в ? 🌹 🌹 🌹 💓 ✌️

Эрик Из Глазго

Потому что вовремя не прерываете общения с утомительными людьми?

Татьяна

тут или на одной волне или на разных волнах происходит общение...)

Сергей Некрасов

Вы уже летаете?...😊 🌹 🌸 🌺 💐 🌷 🍁 🥀

Виктор Васильевич Емелин

Я думаю это зависит от того,где и кем воспитывался этот человек.

Эльвира Вылегжанина

есть энергетические вампиры,после общения с ними бывает тяжело

Вадим Матов

К сожалению, существуют "энергетические вампиры." Они утомляют.

..
.....

потому что, если человек нудный...его хочется культурно послать

Michael Lvovich Kunin

Плюс и минус. -объединяет !Два плюса или минуса -отталкивают !

Viktor!Просто Viktor..

когда с кем то на одной волне,окрыление...на разных,утомление

Денис Суворов

Потому что не умеем собою управлять..хотя думаем что можем..)

Сан Саныч

есть энергитические вомпиры с ними общаться быстро устаёшь

Граф Пупыркин

Есть люди притягательные а есть красивые но отталкивающие

Владимир Дубовский

Видимо с кем то можно полетать, а с кем то только поползать

Владимир Дубовский

Дима Хомяков

что то вам нравится,а что то вам не нравится. только в этом)