Елена Муханова

Мужчина женат, фиктивный брак, но, проживает со своей женой, детей от нее не хочет, просто живет, потому что ему удобно... за ним ухаживает жена, она хорошая хозяйка, но любит выпить....У него есть любовница, которая ему по душе....и так, более 3 лет... Любовница тоже испытывает к нему чувства.... Он пытался уйти от жены, но .. любовница не хочет с ним вести совместную жизнь, причина - почти не заработывает денег, но всегда помогает во всех делах, не связаннных финансово. Как жить им дальше?

Ответы
Станислав Евграфов

Фиктивный это не брак на деле две любовницы. Это не жизнь это медленная смерть всех троих.

Елена Муханова

Вы правы, скорее всего, так и есть

Станислав Евграфов

Нужно ставить вопрос ребром и не участвовать в подобном.

Елена Муханова

Полностью с вами согласна