Людмила Фогель

Как думаете, на какую реакцию рассчитывает мужчина, если первое что он пишет даме - хочу тебя? Ожидаете ли он ответа - барышня легли и просют или реально оценивает шансы быть посланным?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Наверное, вам довелось общаться с одним из "шариковых"... Ныне их так много попадается везде... (((
Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]

Vladimirs Cucukins

"Поручик, а как вы с женщинами знакомитесь? - Пдохожу и спрашиваю"мадемуазель, позвольте вам запердолить?" -Да вы с ума сошли! Так ведь можно и схлопотать в морду!.. - Можно и в морду. А можно и запердолить!" Так что это просто перебор в поисках либо легкодоступных, либо жалостливых...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Фогель

Объяснили доступно и образно))

Владимир Михалыч

Ну, это как в анекдоте про поручика Ржевского:- Поручик, как вам удается так быстро уговорить даму? - Ну это просто, господа. Приглашаю на танец и на ушко ей говорю: - Мадам а можно мне вам впендюрить?... Но, поручик, так ведь можно и по морде получить! - можно и по морде... а можно и впендюрить.

Людмила Фогель

Впендюрить... Впердолить... Мерси, вы пятый выступили с поручиком

Владимир Михалыч

Извините, не читал комменты ваши...

Михаил Гехт

Корнет спрашивает у поручика Ржевского:
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но, поручик, за такое можно и по морде...
- Бывает. Но обычно впердоливаю.

А в интернете и по морде дать руднее

Людмила Фогель

Согласна... Труднее

Баба Йога

🤣 думаю...как в анекдоте..."поручик , как вам удается каждый раз с бала уходить с новой дамой ?-элементарно-с..во время танца говорю на ушко.."разрешите вам впердолить !"но позвольте-с..ведь можно и по морде...!!!---можно и по морде ,но в основном впердоливаю !!"🤣

Андрей Романов

Не мудрено что мужчины и женщины испытывающие друг к другу симпатию хотят секса Просто подход к этому нужно правильно найти а как это предугадать? тоже вопрос кого то например злит что ходят вокруг да около (Жуют сопли) Всё зависит от воспитания людей!

Ботагоз Майлыбаева

Не берусь судить строго но наоборот всегда получается вопреки усилиям. Я усматриваю в этом негативный сексистский посыл. Типа ты женщина второй сорт и ты годишься мне только для постели. И еще-на чувства не расчитывай,есть только секс

Людмила Фогель

Я могу засвидетельствовать - это такой бред. 13 лет жила после смерти мужа, не было мужчин. Сходила ко врачу идеальные анализы, эрозию затянулась, все прекрасно. Потом сделала ошибку с одним человеком. Уже и анализы не очень и эрозия появилась. Вот вам то здоровье. Можете смело приводить меня в пример. Потому что все эти мужские обморок на тему - как 13 лет без секса!!! Смешны

Ботагоз Майлыбаева

Матка нужна женщине чтобы рожать а ей приписывают какое то иное употребление. На самом деле эти женщины конечно хотят мужского внимания но не получая его,соглашаются на секс без обязательств или "для здоровья". Ну а мужчины не дремлют. Не надо затрачиваться на эмоции и разные подвиги.

Людмила Фогель

Абсолютно согласна. Каждый раз думала как дура, что увидит какая я хорошая и будет что то большее чем просто постель. Но это не так, увы.

Ботагоз Майлыбаева

Своё хорошее не показывайте, пока он его не покажет. Роковая ошибка всех нас. А мы слишком торопимся.

Людмила Фогель

Слишком, увы

Михаил Смоляга

Может он думает с продолжением (хочу тебя: поцеловать, обнять, поздравить и т.д.). А пишет сокращенно, или отвлекли и случайно отправил сокращенно. Надо задать наводящий вопрос-Что? Как? Где? Когда встретимся?

Людмила Фогель

за что? вашей вины в этом нет.

Михаил Смоляга

Если есть дети - это хорошо, а если нет, то Вам тяжело.

Людмила Фогель

Дети есть

Михаил Смоляга

Это прекрасно. А с приставучим некультурным поклонником разберетесь.

Людмила Фогель

Да, разберусь

Валентин Исаев

По степени изощренной откровенности это реальная заинтересованность , а так хамство переходящее в цинизм. И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ НА КОНЕЦ.. или без него.

Шамиль Гусенов

Отвечать мужчине надо после ухаживания после этого будет ясно хочешь ли ты с ним секса а сразу же в постель принять нельзя а то продешевишся

Михаил Мних

смотря какой смысл вы вкладываете в ХОЧУ ТЕБЯ ? может просто увидеть или поговорить ...каждый думает в меру своего воображения !!!😄

Людмила Фогель

Как правило это означает трахнуть, вдуть, вы... ть... Никакой романтики и высоких чуаств

Михаил Мних

🤝 уважаю за прямоту ....🥀 тогда по обстоятельствам ...послать или не послать 🤣

Людмила Фогель

Послать, нельзя помиловать. Бесплатный стаканчик для спермы в другом месте пусть ищут

Ир
Ирина

на самом деле проводила опрос на эту тему) и говорят, что может выстрелить) хоть какая страшненькая и аукнится в надежде хоть на раз)

Сергей Остёрский

Думаю, скорее всего, он будет послан. О своем хотении можно говорить тогда, когда женщина будет готова такое воспринимать от него.

Илья Ф

Они прекрасно знают, что 9 пошлют, а 10-я согласится. На это и расчёт. Им до фонаря, что им ответите именно Вы. Всё равно своё найдут.

Ильшат Валиуллин

Зачем он пишет ей об этом, идиот! Настоящие мужчины об этом вслух не говорят, а лишь загадочно улыбаются!

Людмила Фогель

Видимо ненастоящий

Ильшат Валиуллин

Скорее всего, китайский ширпотреб!

Людмила Фогель

Скорее всего)

Лё
Лёля

Они думают , что это льстит женщинам))) такой "мачо" и вдруг захотел вас... вы должны прыгать от радости)))

Людмила Фогель

Дааа... Потолок уже пробила головой от такой радости))))

Лё
Лёля

👍😁🌹🌹

Тамара Лемберг

Не советую с такими наглыми и бесцеремонными общаться. Пусть он ищет сам свою природную нишу.

Людмила Фогель

поддерживаю. нет, я не общаюсь) удивляет, что возможно кто то и общается

Тамара Лемберг

У людей разный культурный уровень.

Людмила Фогель

да, конечно. меня еще удивляет, что большинство мужчин хотят чистых и неиспорченных женщин, чтобы сделать из них потаскушек... как это понять....

Тамара Лемберг

Чтобы не стыдно было за собственную испорченность, наверное.

Людмила Фогель

Бог знает что у них на уме ) я уже и не стараюсь понять. лучше пройти мимо....

Тамара Лемберг

Да, согласна с вами.

Peter Smetanin

Сколько той жизни , ещё нахочется.....Ну а цена "хочу" какова ? Готов ли после посещения ЗАГСа ?

Людмила Фогель

Боюсь мы с вами одиноки в этом вопросе

Peter Smetanin

Не совсем. Есть ещё нормальные люди на этой земле !!!

Людмила Фогель

Есть, но найти их с каждым днем все сложнее

Peter Smetanin

В нашей семье - слава Богу , все как должно. Сначала встречи и дружбы , а потом свадьба со всеми вытекающими прелестями жизни. Сын живёт с невесткой и внуком пока что с нами - но в активном поиске покупки жилья. Дочь с зятем в Германии живут , недалеко от Франкфурта. Мы всем довольны и благодарим Бога за Его милость к нам и нашим детям.

Людмила Фогель

Прекрасное свидетельство))) спасибо

Андрей Толстый

ну... бывает тоже близкой даме пишу сие...
небольшая пауза и следующее сообщение ...видет.

Людмила Фогель

Так то близкой... А то незнакомой...

Андрей Толстый

незнакомой ... что, савсем, сааавсем незнакомой????
ну, тож могу..
только после паузы ... спросить.... и задать вопрос, интересующий.

Людмила Фогель

Савсем

Андрей Толстый

ну надо же уточнять что хочу..

Сергей Ермаков

Людмила, а Вы считаете, что МУЖЧИНА будет говорить об этом с первых строчек знакомства?

Людмила Фогель

Я не думаю, я знаю. Да. Так и пишут. Ни те здрасти. Ни тебе как дела. Тупо хочу.

Сергей Ермаков

Простите, Людмила, но Вы не обратили, видно, внимание на то, что я написал большими бувами. МУЖЧИНА никогда бы не высказывал подобного неуважения к ЖЕНЩИНЕ! Таких в народе называю просто - писюноносцами.

Людмила Фогель

Буду знать))) спасибо

Сергей Ермаков

А это или пацанва-шелупонь, или озабоченные. Ни на тех, ни на других не стоит обращать внимания. Для них существует ЧС.