Николай Александрович

Наткнулся на ТВ канале"Победа"на сериал"Молодая гвардия".Уже 14 серия.Странный какой-то,специально смотрел с полчаса так и не понял о какой гвардии речь.Оказалось была ещё одна"Молодая"же,гвардия.Но немцы,те в той же форме,ну почти той же.Но ещё тупее.Что таки с русским кинематографом?

Ответы
Алекс Венцель

В искусстве давно уже целенаправленно идёт искажение исторической действительности. Да и первоначальная версия Молодой гвардии была значительно политизирована..Всё было далеко не так как это описано в книгах и в кино...