Анатолий Павлюк

Друзья большое спасибо за вашу потдержку в вопросе как бороться с невезением. Люди разбились минимум на 4 лагеря : 1й Искренне советуют что делать, 2й им наплевать на ваши проблемы,3й сами в таком-же положении, 4й смеются или злорадствуют их это радует что кому-то плохо. Ну всеоавно всем спасибо

Ответы
Т@Ня

везение-невезение - понятия субъективные. Может Вы не те цели перед собой ставите?

Анатолий Павлюк

Вот умничка девочка надо поменять цели и способы их достижения чем я сейчас и занимаюсь

Т@Ня

Вы сам - умница. Удачи Вам и успехов! )))

Обсуждайка

а Вы как думали? все под одним знаменателем?) так не бывает ))

Миша Юрин

я из второго лагеря...но я прочитал то что ты написал...

Анатолий Павлюк

Откровенно даже не ожидал

Миша Юрин

просто я считаю что нет такого понятия как невезение...нет хороших и плохих людей нет успешных и не успешных...это все социальные иллюзии...когда кто то жалуется на невезение мне жаль их но не потому что им не везёт а потому что они на столько глупы что не понимают что всему есть свое время и место...и если ты считаешь что твое невезение выражается к примеру в том что ты куда то опоздал то надо просто задуматься а может если бы ты успел то ты уже был бы инвалидом например потому что в тот момент когда ты должен был находится в какое то время в каком то месте там какая то тупая блондинка отвлеклась и выехала на тротуар...но вас там не оказалось и вы живы и здоровы и блондинка не в тюрьме...так что такое невезение?...хм?...у меня есть ответ а у тебя видимо нет...

Анатолий Павлюк

В принципе опять правы я просто сейчас сам меняю работу и другое

Миша Юрин

иногда надо давать судьбе по яйцам...ну просто для перезагрузки...

Анатолий Павлюк

Согласен

Жазира Мукеева

У Вас невезение?Вы верите в это??

Алексей Кожевников

Люди к вам неравнодушны.

Анатолий Павлюк

И это хорошо что у нас такие люди

Алёна

👍