Семён Семёныч

Нормальные сериалы делают нонче? Чего посоветуете посмотреть?)

Ответы
Пинфло

Первый шаг к выздоровлению –признаться самому себе в том, что вы не можете контролировать свое сексуальное желание и обратиться к психотерапевту, который должен «покопаться» в вашей жизни и определить корни проблемы.
Применяется и медикаментозное лечение, которое назначает психотерапевт. Лекарства снижают либидо. Посещать психотерапевта надо, по крайней мере, два раза в неделю, и период лечения может продолжаться несколько лет. «Лечение будет только тогда эффективным, если не будет прерываться, и доведено до конца», - советует Жуниор.
Дальше,кто что думает о сексуальной озабоченности?

Александр Гусев

Что в тех сериалах? Сюжеты примитивные, игра артистов, даже заслуженных, бездарна, просто чесом занимаются. Короче - жуть!

Вова С Кошкой

Посмотрите комедию "Бармен". Из новых, но довольно интересная, а не только смешная. "Кухня" не напрягает.

Семён Семёныч

Кухня отстой. Бармен не смотрел. Гляну.

Дана

Из исторических с удовольствие посмотрела " Овиценна" а из комедий "Полицейский с рублевки"

Нина Завьялова

Людмила Гурченко понравился -все 16 серий .интересно снят,не утомляет за 2дня просмотрела!

Нина Завьялова

я тоже сначала думала,чего там может быть интересного,но заинтересовал очень!

Кс
Ксения

Мир дикого Запада,Как избежать наказания за убийство,Во все тяжкие,Забытые богом

Кс
Ксения

да ладно...2016,2017...сам ты старый

Семён Семёныч

Ну был бы молодой, меня сериалы не интересовали. о)

Кс
Ксения

странно...моим детям 28 и 25 советуем друг другу и смотрим вместе сериалы.

Семён Семёныч

А моему 20 лет и телевизор он не смотрит лет пять уже.

Кс
Ксения

хм...так он и в институте не учится,лучше бы телек смотрел

Семён Семёныч

Да. Ничего его не интересует.

Сирень Крокодиловна

Сериал "Марьина роща" , не люблю сериалы , тем более подобные , но этот исключение .

Элвис-2

Сейчас сериалы стали как кино в 20 веке , а вам посмотреть - возвращение мухтара

Элвис-2

Тогда три вокзала или доярка из шепетовки

Элвис-2

так что проповедника и американские боги будем????

Семён Семёныч

Не в курсах. Думаете стОит посмотреть? о)

Элвис-2

изучаю каков народ...сильно ли забит🍳

Agrafena Koshkina

я увы не смотрю телик в принципе... толь читаю но да серии где много книжков:)))))

Пан Стефа́н

Московская сага, Ликвидация, Достоевский, Курсанты. Не новые, но хорошие.

Семён Семёныч

Ликвидация классный сериал, Достоевский и Курсанты не досмотрел. Московская сага не смотрел.

Пан Стефа́н

Могу ещё вспомнить, штуки три-четыре. Но они не нонче сняты. В 90-ых, в нулевых.

Пан Стефа́н

Мастер и Маргарита, Идиот, Братья Карамазовы. Год где-то 2005 или около того.

Семён Семёныч

МиМ смотрел. Ничо так. Остальные нет. Не очень люблю по мотивам произведений.

Ал
Алёна

Уже и не помню когда последний раз смотрела ТВ,а сериалы не люблю.

Валентин Витальевич

я коротенькие на 4-16 серий и с криминалом что бы ,есть и очень много ...Ну например :"Женские мечты о дальних странах"

Ол
Ольга

Землетрясение,2016 год снят.не сериал,очень хороший фильм.Советую.

Сергей Лошкарев

А какие это нормальные, сейчас ,что не сериал то один криминал.

Семён Семёныч

Мне всё сгодиться, кроме мелодрам.

Надежда Из Сибири

Да ни одного путнего фильма. Есть конечно, но все одно и тоже

Елена Зуева

Посмотрите "Сваты." Смешной сериал . Несколько сезонов .

Т@Ня

Чтобы что-то советовать, нужно знать предпочтения

Tamara Tihonova

смотри троцкий и демон революции . потом обсудим.

Семён Семёныч

Чёта я тему революции не очень уважаю.

Нина Савина

Ах, Семен Семенович, где сейчас хорошее делают.

Ирина Бабицкая

Вряд ли...По всем каналам "Тайны следствия"...

Семён Семёныч

У вас просто один канал работает:)

Ия

Посмотрите "Черная кошка". Мне понравился.