Св
Светлана_Светлана

Интересно, а подрастающее поколение знает о волшебной силе блата и телефонного права?

Ответы
Ко
Космополит

Лет 10-12 назад я был свидетелем того,как школьник 14 лет покупал 30 плиток шоколада-"Тройку исправлять,чтобы родители не узнали"-его слова.И поскольку ни хрена за 12 лет в школах России не изменилось,можно представить сколько вышло из них моральных уродов.И сколько ещё выйдет до 2036 года.Слава России!

Пётр Ермаков

Сейчас это называется "рекомендацией" и тендером на рынке профессий....

Владимир

Нет, да и не надо.Им и телефон то уже не нужен.Достаточно мобильного.

Евгений Антонюк

знают, они же видели как родители разруливали ситуации

Ка-Валерчик Гузенко

Заснимут на телефон , а потом шантажируют !

Зинаида Бадяева

Совсем молодые еще не знают этого !

Алексей Шустин

Я думаю они больше нас знают

Марго Беккер

оне лучше наас усё знаают

В Сумерках )))

что там с золотом у тебя?)

Св
Светлана_Светлана

Рисково. Кстати cfx сегодня немного вниз ушёл

Св
Светлана_Светлана

Даже если по осени рост начнётся, что тебе мешает в криптокошель заложить монету? Она и темпами дальше будет.

В Сумерках )))

ты не поймёшь)))) ниже доллара они его не опустят...они рисуют на Бинансе ему график...что бы спустя месяцы а может и годы...трейдеры смотрели на начальный курс. Почти ВСЕГДА на Бинансе после листинга монета вырастает в 5 ...10 а иногда 40 раз. Но этой монете не дали даже в 2 раза подняться ! Правильно?) Почему?! А где те монеты которые вырасли в 5...10 или 40 раз?! На них срубили бабло и забыли!)))) Кто то набрал их по максимальной цене...и в лутшем случае через 4 года (в следующем цикле ) отобьёт вложенное

В Сумерках )))

К стати!) вошёл сегодня в топ 100 монет....на 97 месте . Это просто пипец!))))) Монете 5 месяцев только!

В Сумерках )))

https://coinmarketcap.com/currencies/conflux-network/

Гр
Григорий

Думаю , не меньше нашего

Детектив Стирлинг

Al
Ali

... научены ещё в садике

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего они не знают .

Михаил Тымчук

Ещё бы они не знали!

Вера Сергеевна

А вы сомневаетесь ?

Ярослав Русланович

Некоторые знают.

«Луиzа Каzaти»

Конечно знают.

Алексей Полковников

он был и есть

Виктор Шумилов

зачем им это

Са
Сара

Несомненно