Робот Вертер

Если жена, при каждой ссоре, хлещет мужа пощёчинами, нужно жить с такой или оставить её, или в лобешник ей дать, чтоб руки не распускала?

Ответы
Алина N

это же какое надо иметь терпение и как надо себя ненавидеть,чтобы позволять такое женщине??? к слову, она и сама ненавидит такого мужика. Меня первый муж один раз ударил, я собралась и ушла. Сожаления не было никогда.

Алина N

всё возможно. Я бы с таким коллегой была крайне осторожна.Гнилой человек обычно стукач, жуткий трус и осведомитель. Если бы жена знала, что он всем рассказывает об их интиме - она бы давно вдовой стала😂

Робот Вертер

Алин, об интимеине рассказывает, только,что ругается часто и пощёчины хлестает

Алина N

а про стояк после избиения и оргазмы жены по 3-5 раз🤔что за подробности???🤬

Робот Вертер

Ну, да,вот однажды выдал такое

Алина N

мерзкий тип

Бока. Headhunter

Я врезал в лоб ей, перевернулась она на уровне моего лица назад, сальто, и на жопу села. Жопа почернела и посинела к вечеру. Больше не сучила кулаками. А весила 75 кг дурища. Потом я свалил, нах мне проблемы

Робот Вертер

Жёстко 😁

Виктор Ш

Робот не может причинить вред человеку.
Своим бездействием допустить, что человеку будет причинен вред!
Заботиться о своей безопасности, но только тогда, когда это не противоречит первым 2 правилам!

Робот Вертер

Бежать?

Виктор Ш

Робот не чувствует боли. И если сбежит, то причинит вред тому кто не может разрядиться не отхлестав по щекам!

Робот Вертер

Самый лучший коммент у Стаса Васильева

Виктор Ш

Нет. Для вашего вопроса идеальных решений нет. Всегда будет пострадавший!

Робот Вертер

Демагог вы, а Стас чётко, с юмором и в самую десяточку

Виктор Ш

Это на ваш взгляд, но не дамочки, что развлекалась пощечинами!

Ванюшин Вениамин

В лобешник ни в коем случае -посадит как пить дать .Уходить не отлагая дело в долгий ящик .

Робот Вертер

А 4 детей школьников и дошкольников?

Ванюшин Вениамин

Кого это останавливало ?

Га
Галина

ни разу руку не подняла ни на кого из семьи. А в лобешник за такое -пора, если не поздно.

Робот Вертер

Да,вот многие советуют в лобешник

Га
Галина

👍и правильно советуют.

Татьяна Ковалева (Павлова)

женщина не станет так поступать, а мужчина станет, если не справляется с эмоциями

Робот Вертер

Я тут вообще ни при чём 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

разумеется, как Джерри из мультика, только разозлили что бы потом ей было хорошо, и согласились себя заковать - типа издевайся надо мной, только не бей😂

Робот Вертер

Как тебе не стыдно! 😜😜😜😜😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне ни капельки😋

Стас Васильев

Она по щеке, ты ей ща щеку, она по щеке ты за другую и потом проберайся к гландам.

Стас Васильев

Разрешаю)))

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣 Стас, настоящий виртуоз👍👍👍

Робот Вертер

Остальные, какую-то фигню написали. Некоторые даже мне сочувствовали искренне 😁😜😜😜

Гостья Из Будущего

Читала😁😁😁

Alex Nobody

Когда- то ведь это случилось в первый раз! Почему сразу не расставил все точки?

Alex Nobody

Его проблема! С людьми поступают так , как они это другим позволяют!

Робот Вертер

Жалко мужика, весь дёрганый от неё ходит

Alex Nobody

Пусть уходит к спокойной!🤭

Робот Вертер

Там всё очень непросто у них.

Alex Nobody

Сами пусть разбираются. Я свою точку зрения высказал.

Ов
Овер.

Гнать из дома сраной метлой и не пачкать об неё руки...

Робот Вертер

Так точно, кэп!

Гостья Из Будущего

НОНСЕНС!!! Одеть кастрюлю на голову. Она в ней не будет видеть😜😁

Гостья Из Будущего

Вырезай в ведре дырку, одень ей и давай за шеку 😜😁😁

Робот Вертер

А с её руками что делать?

Гостья Из Будущего

Хм.. .. думаю, что Стас точно знает

Робот Вертер

😁😜 даааа, он найдёт им применение

Я-
Я-Искал-Тебя

просто кинуть такую...это уже не жена а чужая невоспитанная баба

Робот Вертер

А дети? Четверо детей, школьного и дошкольного возраста?

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда...посочувствовать мужику))

Робот Вертер

Верно

Я-
Я-Искал-Тебя

вероятно,он дал ей понять что она может так себя вести,или изначально не увидел в ней такой косяк в характере,но это косяк непозволительный,такая жена невоспитанно ведёт,не уважает мужа ...грош ей цена

Не
Нелли

Может лучше не доводить ситуацию до ссоры с почещинами.

Робот Вертер

Не получается. У неё потребность такая, она после этого, как сумасшедшая ночью становится, что соседи уже знают о её темпераменте и стонах 😳. Вечно смотрят, лукаво улыбаясь

Елена Петрова

что за отношения ?как-то странно живете----нет любви ?

Робот Вертер

Такая любовь. Друг без друга не можем

Елена Петрова

Поняла !Молодцы! За то не скучно !👍😁

Робот Вертер

Вообще весело, особенно соседям. Они нас тоже любят 😁😜

Робот Вертер

Ночные стоны продолжительные их возбуждают, утром так глядят интересно, если на лестничной площадке встречают 😜

Янг Николсон

выбирайся из под дивана подкаблучник🖼

Янг Николсон

шутка

Янг Николсон

девушек не бьём

Вл
Владимир

а вот раз бы получила в лоб и сразу бы отрезвела..

Влади Мир

Вертуху ей с ноги чтоб эта сучка зубы выплюнула

Робот Вертер

😁👍 Может лучше руку сломать?

Влади Мир

А как она сломанными руками зубы будет собирать?

Робот Вертер

Зубы пока оставить

Виктор Чугуев

Просто посмотреть на неё так, чтобы обоссалась

Робот Вертер

А это как?

Виктор Чугуев

Так что бы в вашем злом взгляде объективно читалось- ( сейчас уебу)

Робот Вертер

Надо попробовать 😁👍

Виктор Чугуев

Для приличия поиграй желваками и кулак сожми до хруста. Действует безотказно. Е

Робот Вертер

😁👍 ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А попробуй под её хлестания подставлять локти.

Робот Вертер

Я не умею,я музыкант 😜

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто подставляй локти и всё.В начале 80-х все поголовно стали заниматься карате.В том числе и бабы.А они очень жестокие.Была такая подружка в те времена,очень усердно занималась.А я прилетел в отпуск с Афгана,или долбанной Африкании и её подхватил.И красивая и фигура обалденная и очень сексуальная.И вот её переодически тянуло к таким идиотским "шуткам",как мне пробить.Ну объяснял,просил,а потом несколько раз подставил кулаки,локти и колени под её удары.И как отрезало.Ей дико больно,она рыдает,я утешаю.И всё!Случайно же?👍👍👍😂😛

Робот Вертер

😜😁👍👍 Интересно,какая сейчас стала эта каратиста?)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не видел её года с 1986-1987.Другие уже были,моложе и лучше.

Alisa Warshavsky

Ни за что не полезу в семейные разборки!!!

Робот Вертер

А то ещё вдвоём налетят,как это обычно бывает 😜

Alisa Warshavsky

Именно!... Однажды влезла: Мужик замучил ревностью в скандальной форме свою жену..., а я с ней дружила... Она пригласила меня в гости, а я тогда понятия не имела о продажности мужчин! Ну мы с ней, у нее дома, выпили, поржали, я осталась у них ночевать... Утром, она сбежала на работу, а я проснулась от его блудливых рук по моей груди... Вылетела я из его квартиры, вихрем! Приперлась к его жене на работу, настучала ей, дура! И потеряла подругу...

Робот Вертер

Получила бесценный опыт

Alisa Warshavsky

Конкретный!...

Al
Ali

надо пожить чтоб потом с раем подружить

Робот Вертер

Это как?