Nigora Aliyeva

прекрасный сон приснился мне когда то? семь грузчиков несли мою зарплату))))?

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

"Уже вот вот к моим ногам
подвалит ворох ассигнаций,
дерьмо во сне всегда к деньгам,
а мне большие говны снятся !"

&q
"демон"

Вот бы и мне такой сон я разошелся бы во сне чтоб аж земля горела под ногами. На месте бы не сидел это точно!)))))

Гафуров Бобомурод

Это значит что ваши потомки вам помогают . Все тяжести горе и радость разделяют с вами это очень хороший сон.

Гряк

боюсь это не хороший шон а кошмар, все эти мешки с монетками тратить тебе и так у всех жителей в стране.

Юрий Годунов

Мечтать не вредно в мне приснился сон весь мир на руках миру мир живем прекрасном мире вокруг земли

павел павел

Принесли и похоронили а тебя посадили но ты к вечеру уже вышла они же зарплату откапали и принесли

павел павел

Ну вот!!! Охота!! Банька!!! И гармошка с настройкой

павел павел

Ну вот а можно узнать причину? Боишься потдаться соблазну???

павел павел

Ну так это же нормальное....

павел павел

Будем чаще!!! И под песни и гармошку

павел павел

А как говорить правду мужу?

Стас Васильев

и несли её в щётную палату правительства на восстановление Алепо и постройку керченского моста.

Олег Ф. ..♪..♫.

я понимаю это так= выходи-ка ты на работу,чтоб получать зарплату,в место =история умалчивает..:))

Инга Найт

Как славен сон, а мне тут повезло, два родока мне принесли, и не одно кило своих зарплат .....)))

Пётр Русин

как в чешуе златом горя, шли 33 богатыря - а впереди потупив взор ,шел бригадир их-- Черномор.

Элен Мар *

О! Если б 33 богатыря з.п. несли, было бы еще лучше!

Пётр Русин

да!! видите какая у меня широта - души! добрый- не жлоб!! нормальный такой перец

Юрий Будяшкин

У нас на угольном разрезе модно стало - Продукцией платить зарплату, хоть мы просили сало!

Пинфло

И на тебя с надеждою смотрю
И ты меня когда-нибудь поймешь
И подойдешь и за руку возьмешь

Владимир Батищев

У нас на заводе зарплату выдали старыми станками. Так ее вообще на кране грузили в камаз!!

Элен Мар *

неужели такое ещё существует?

Владимир Батищев

Да, если говорить обо мне в среднем роде, то существует

Андрей Смирнов

В соседней алкомаркет за углом, а я стояла молча,уповая, доставка шкафа,ну очень дорогая!

Игорь Беляков

Я думал семь Грузчиков ИЗНАСИЛОВАЛО ВАС КАЧЕСТВЕННО.......а это не информация для прессы

Игорь Беляков

Теперь медленно посмотрите на себя в зеркало........Что там увидели?

Элен Мар *

очень доброго человека, в отличии от некоторых

Игорь Беляков

Вот и Любуйтесь далее добрыми Людьми

Fe
Felix.

Семь число хорошее, но зарплата во сне иногда означает совсем противоположное наяву…

Алексей Збиняков

Да вот беда увидели трактир.И ка не закатить нам пир!И понеслось,три дня гудели к ряду.

Алексей Збиняков

Увы и ах!Печален сей сюжет.Но есть и плюс,запомнится на долга.Когда гуляешь на свои.то очень мало толка.А вот чужие хороши!Смакуется попойка!

Павел Алексеев

Воспоминание о будущем? Если инфляция продолжится такими темпами - скоро так и будет!

Ирина Ермолович

денаминацию в пору ожидать...

Александр Счастье.

Когда проснулась, стала я считать гляжу всего то 25 рублей. В мешках копеечки лежали.

Галина Малышева

С зарплатой утром был вопрос решен, проснувшись поняла, что это был всего лишь сон