Нина Шапкина

Кувшин фильтра Аквафор всегда нужно держать заполненным водой?

Ответы
Viktor Dratch

Между прочим мышление желательно заполнять чем то более существенным, тогда не возникают такие вопросы!

Нина Шапкина

Всю жизнь мышление так было заполнено, что от расчетов и чертежей мозги кипели! Хамить не к лицу бородатому молодцу...

Viktor Dratch

А чем отличается Ваш вопрос от математических выклдок? Если воспринял моё рюзиме как хамство, приношу извинения. Я Я ВЗЫВАЛ К ЧУВСТВУ ЮМОРА, всего лишь

Нина Шапкина

Могли бы улыбнуться! Люблю юмор!!!☃️ ❄️

Се
Серафим

А ещё что нужно держать заполненым водой? Бачёк в туалете?

Нина Шапкина

Какой острый ум... хамоватый батенька...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю но у меня там вода есть ....почти всегда....

Владимир Шитов

купи фильтр 3 ступенчатой очистки

Нина Шапкина

Куплю...

Владимир Шитов

у меня стоит с отдельным краном

Нина Шапкина

Я переехала недавно. Обустраиваюсь...