Alex Sher

Как ножом по горлу, твоё "я теперь одна" типа - уходи, куда хочешь, я отпускаю... и вот я достигаю дна, тобой болею... душа измотана и пустая. Боже... сколько написано глупых, плохих стихов, сколько окурков в пепельнице за сутки... счастье, любовь - это только для дураков. умные предпочитают проституток... ты меня знаешь, я выживу в этот раз. но засыпать не смогу от фантомных болей, в области сердца. и больше не будет нас. будет триумф грустных стихов и алкоголя... будут рассвет, легкий завтрак, крепкий кофе... дорога, работа, 3 уровень свадхистаны... только прошу: никогда мне не отвечай, если я пьяный, тебе ночью звонить вдруг стану... Господи, сколько раз ты могла бы стать идеальной супругой, не запятнаться!
счастье, любовь - это только для дураков. умные предпочитали бы не рождаться.
(с)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я всегда буду хотеть, чтобы ты вернулась ко мне... но сделаю все, чтобы этого никогда не случилось.

Alex Sher

👍🙏

Sonam Dechen

😁

Ольга

👍🌹

Alex Sher

🙏