Галина Александрова

Рейтер вбросил фейк ,будто бы Лаврова на Бали госпитализировали с сердцем. А наш главный Дипломат здоровее всех западных фейкометов! Ещё и пробежками там занимается.**** Поднимите руки,кто доверяет западным " неполживым" СМИ!!!! ?

Ответы
Михаил Гехт

Так Путин по их данным уже раза три помер.

Галина Александрова

Не просто помер,со всеми мыслимыми и не очень болезнями.

Михаил Гехт

так это помимо смерти. Видимо, то ли 9 жизней отсчитывают, то ли яйцо в утке щут

Галина Александрова

Прочитала однажды на укро.Униан... заранее извините..цитирую,- Якобы специальный подбиратель собирает эестременты Путина😂 Чтобы недругам не оставить анализы ,на предмет хворей Путина. Ей- ей,правда!

Михаил Гехт

Вряд ли специальный, но ясен пень, что ФСО к сортиру перед визитом Путина, и сразу после, никого не допустит. Слишком уж человек в туалете беззащитен.

Галина Александрова

А как вам сбор экскрементов?

Михаил Гехт

Он в мешочек ходит?!

Галина Александрова

Знают наверное укро.пропагандоны.😀

Nikola Mahkov

-не доверяем!--👍

Ир
Ирина

Врут они всё.

Галина Александрова

Точно! Верить им,себя не уважать!