Натка М_Мак

Я никогда не была на могиле отца. Почему-то не могу себя заставить туда съездить уже много лет. Может просто хочу, чтобы он оставался в памяти живым? Вроде как просто уехал куда-то надолго...

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

о! Это очень трудно пережить. Не один и не два года ходил на могилы отца, матери, брата пил водку и ревел. Сестры два года назад потребовали ехать, убраться, покрасить. Оказалось в большой компании очень легко. Или все таки время лечит

Натка М_Мак

Я съезжу, Саш

Ол
Олександр

Наверно надо это сделать . Может быть так отметить его день рождения .А самое важное , какую судьбу обеспечил вам отец , его любовь к вам .

Ол
Олександр

Отец передал вам всё лучшее , что у него было , ни частички сам не утратил . Это ваша защита .

Натка М_Мак

Спасибо за добрые слова

Ол
Олександр

На здоровье . У меня хорошая любимая доця . только что поздравил её с днём рождения .👨‍👩‍👧‍👦

Натка М_Мак

Поздравляю вас, папа, с рождением дочери

Ол
Олександр

Благодарю . 🙂

Хярцсон Эрик

смерть естественна и благородна-человечество одно,поступайте как хотите, знайте океана дно.

Arsen Beisenov

возможно. но там его все равно нет. он с Тобой всегда рядом - в Твоей душе, в Твоих мыслях

Натка М_Мак

Я же живой чел все таки))

Arsen Beisenov

ну это я понял сразу))) здесь "мертвых" знаешь сколько!!!)))

Натка М_Мак

Да? А это как?

Arsen Beisenov

скучных, без ЧЮ, нытиков, зануд)))

Натка М_Мак

Понятно

Бродяга

Если не может ,то и не надо.самое главное Память о нём

Натка М_Мак

Да, наверное так

Бродяга

Умничка

Ольга*** ***

Хорошо, если есть кому за могилкой смотреть

Натка М_Мак

Пока есть

Мария Я

Главное помнить его,а остальное мишура.

Натка М_Мак

Да, наверное

Курс Нах Остен

Да, я понимаю, то же такое состояние....

Натка М_Мак

И что делать?

Курс Нах Остен

Молиться всем святым независимо от религии.

Натка М_Мак

О чем?

Курс Нах Остен

О царствии небесном...и упокоении его души.

Натка М_Мак

Хорошо

Галимзян Шафиков

И мы с братьями в такой же ситуации

Натка М_Мак

И как быть?

Галимзян Шафиков

Хотим с"ездить

Натка М_Мак

Как только отменят карантин?

Галимзян Шафиков

Для нас нет понятие карантин, вирус или еще что, это все выдумки, фейки и брехня.

Натка М_Мак

Да это все понятно. Вы почему не едете?

Галимзян Шафиков

Братишка за бухал

Александр

могилку убирать всё же надо...

Лё
Лёля

А кто ухаживает за могилой?

Владимир С

Далеко живете?

Натка М_Мак

Раньше далеко, сейчас нет

Владимир С

Надо навещать.

Александр Жданов

..и такое есть!

Игорь Кузнецов

🤝🌼