Леди Мила

Россия - страна долгожителей, сказал Путин. И правда, почти у всех долги.

Ответы
Viktor Dratch

Кредиторы поверили и дают в долг, уверенные, что успеют обобрать должников до нитки и процесс будут дольше, а проценты больше.

Фариз Мухаметдинов

После бурной ночи:
-А сколько тебе лет?
-13
-Так, быстро встала, оделась и ушла!
-Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!!!

Фариз Мухаметдинов

Во время контрольной Вовочка шепчет своему соседу по парте: - Какая классная попка у нашей училки! Марья Ивановна: - Вовочка, не надо шептаться, Петя сам все знает.
Источник: http://chitatanekdoti.ru/anekdoti-pro-Vovochku/anekdoti-pro-Vovochku-poshlie.html

Фариз Мухаметдинов

Все-таки хорошо, когда в семье есть общие интересы... Муж любит рыбалку, а жена - когда муж на рыбалке.

Юрий Суровегин

Люда.....да не прибедняйся....если и бывают-так кратковременные...если что откапаешь банку возле моря....так?

Леди Мила

у меня последний кредит был в 1983 году

Юрий Суровегин

....и мы брали лет десять назад....не хватала ещё на одну квартиру....двухкомнатную и я её записал на сноху...все удивлялись,но она нам родила хорошего внука....а у сына итак после нашей смерти будет две,если даже с женой разведётся,что не дай Бог.

Леди Мила

это другое дело, а на всякие смартфоны люди берут

Юрий Суровегин

....пускай...их дело...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Знаю только одну, которая по недоумию нахватала долгов в банках...
А вроде не в тайге живу!.. 😉 🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

привет, Снегурочка! с наступающим. а я дед Мороз с бородой настоящей, а не из ваты

Леди Мила

привет, дедушка! А желания тоже выполняешь?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а ты меня хоть узнала, Люда? желания к сожалению не исполняю, не волшебник))

Леди Мила

новая ава!! Узнала по городу.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я так и думал! рад тебе тут

Леди Мила

я тоже! С наступающим.

Алексей Шустин

Привет !!! Спасибо Путину, и нет желания его поздравлять с днем рождения. Как ты ?

Леди Мила

У меня тоже нет!!!

Анатолий Гусаров

Россия - привлекательная страна : могут привлечь по любому пустяку

Алексей Едигарев

и еще- в стране живут только богатые. кроме бедных.😞 😟

Леди Мила

бедные выживают

Валерий

это точно. сам в ипотеке за сына. да еще в двух малых кредитах

Валерий

мы то же. на машину брали. но быстро за два года погасили. а теперь с младшим сыном влезли в ипотеку. и я летом маленький кредит брал на лечение. осталось 80 000. а 2-й вообще 30000. не о чем беспокоиться. сейчас одну сделку сделаю и закроюсь. мне еще за мою поездку 30000 должны и так мне должны люди около 100000

Леди Мила

конечно, квартиру без ипотеки трудно купить. Сейчас все нормально со здоровьем? вот тебе и бесплатная медицина

Валерий

я не жалею. что заплатил деньги. за то сейчас чувствую себя помолодевшим. а деньги я заработаю. я это умею делать. а иначе я бы 12 кг не согнал за такое короткое время. всего за 4 месяца и теперь вес держится и не поднимается

Леди Мила

Конечно, я тоже не жалею денег для своего здоровья. Осенью имплант зуба вставила за 100 тыс.

Валерий

ну вот. не молодеем мы к сожалению

Анатолий Дилан

Так Ммила вам приказали жить по 80 лет и не возмущайтесь

Леди Мила

а вдруг я больше хочу?

Анатолий Дилан

Заявление напишешь😜

Николай Шаранов

Он постоянно несёт какой то бред, больной на всю голову

Леди Мила

да

Толя Стародубцев

это вы точно подметили, только родился и сразу должен.

Борис Бережной

Какие там долгожители есле новые кладбища открывают

Леди Мила

ОН так сказал

Борис Бережной

Но что он выполнил из обещанного. Опять лапшу всем навесил

Леди Мила

как всегда

Борис Бережной

Эх! Доброта РУССКАЯ!

Борис Бережной

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Соучастник

Зато в рай обещал всех отправить....😜

Леди Мила

точно, а так хочется пожить

Соучастник

Вот...в раю и поживёшь....коль здесь ад....😱

Чамшед Мадаминов

А ни кто же не заставляет людей брать долги!

Леди Мила

согласна

Владмир

Хотят жить не по средствам, вот и долги.

Леди Мила

конечно

Владмир

Лучше подумать, а как отдать и только потом занимать.

Леди Мила

а это они не умеют

Владмир

Да. Превратились из общества созидания в общество потребления.

Владмир

Грустно.🙁

Владимир Литяйкин N

Никогда- да и зачем- перед Богом в долгу

С?
Санька ???

это точно не бери кто он что ли просит

Александр Евченко

ПОТОМУ И ВОЗРАСТ ПЕНСИОННЫЙ ПОДНЯТ

Ал
Алексей

ни слова о власти они меня бесят