ПОЧЕМУ НА ЭТОМ САЙТЕ ОДНА СТАРОСТЬ?
Если вы привыкли классифицировать людей значит так вам и надо, пусть старость вас и окружает
ищи другой. какм Христос . ищите и обрящите. говаривал Он в молодые годы
вали на спрашку- там одни зелёные девки любви хотят- твоя аудитория!
мудрость приходит к старости,иногда старость прихо дит одна
Не успеешь оглянуть - на их месте будешь ты. Думаешь ты вечен?
потому что ты в тайне мечтаешь п.дор о сексе со своей мамой
ЛЫСЫЙ СХОДИ ПОПИСАЙ! 
))))))а куда писать то если тебя нет рядом
))))))))))
молодость занята реальной жизнью, а не интернетом
а молодняк эту ругань будет слушать что ли?
Не одна, их несколько, есть и молодость)
Потому что у молодых мазги не варят
а ты молодых козочек ожидал здесь ?
что это такое и как вы определили?
Потому что это сайт для старость
а по-моему одна пошлость и пьянь
Потому что молодость на другом.
такие как ты в очко долбятся.. 
Молодежь.....в одноклассниках...
Молодость на улице пиво пьет
Тут и ты скоро состаришься 
Почему одна? Я думаю больше!

