Кс
Ксения

Вы соблюдаете масочный режим? Пожилым и у кого хронические заболевания, пожалуйста,оставайтесь дома на домашнем карантине.
Доброе утро!

Ответы
Эк
Эксперт

Здравствуйте! Уважаемые собеседники. По правилам хорошего тона как в личной беседе, так и в переписках считается приветствие произносить или написать в начале диалога или письма. Раздражают и бесят дикторы телевидения, сначала появившись, потом начинают представлять свою индивидуальность, только почти в середине передачи начинают здороваться. Некоторые дошли до маразма. Приветствие - в конце диалога, вместо того, чтобы приветливо попрощаться. И что за неверные познания по элементарной гигиене здоровья? Пожилые пусть побольше гуляют на воздухе, ибо известно, что в квартире, в которой находятся пластиковые предметы, в том числе мебель, воздух вреднее, чем уличный воздух самого загрязненного города. Еще известно, что воздух, выдохнутый 3 раза, становится ядовитым. Как в еде нужны витамины, ферменты и даже пигменты, так и в во вдыхаемом воздухе должны быть аэроионы. В квартире их практически ничтожное количество! Увеличивается содержание углекислого газа, что тоже отрицательно сказывается на здоровье, особенно пожилых людей! Медицинской наукой давно уже доказано, что люди с хроническими болезнями имеют повышенный иммунитет ко всем патогенам!!!!!!!!!! Потому, что организм все время находится в борьбе с ними!!!!! Если уж выходим на публику, давайте сначала подготовимся, проверим свою адекватность во всех направлениях и сферах, а потом уж станем учить других, как правильно жить!!!!!

Алексей Вольнов

В местах массового скопления людей (магазинах, банках, транспорте и т.д.) - обязательно, а в парках, на улице - нет, считаю это неоправданным излишеством.

Вячеслав Волковинский

А кушать то хоцца. Эти редиски из социальных служб такие деньги требуют за один визит в неделю за продуктами.

Александр Чайка

доброе утро.А кто хотя бы хлеб принесет.?Законы то у нас волчьи а не человеческие.

Алина N

маска от вируса - как мёртвому припарка. Респираторы или противогазы спасут

Alexahdr Gordeev

Доброе утро! Соблюдают только в магазине. Иначе не пустят.

Виталий Сальтевский

Очередная промывка мозгов: всех поголовно в рабство

Helen Brown

Доброе утро. Соблюдаю, конечно. Вся жизнь онлайн! 😊

Александр Леонов

Я всегда ношу маску и перчатки. С собой в кармане.

Раиса

в Тверской беспредел, никакого режима)

Алексей Шутов

Понятно.

Раиса

мы в Великооктябрьском с младшим кв купили

Алексей Шутов

Я даже не слышал про такое!

Раиса

10 км от Фирово в сторону Вышнего Волочка

Алексей Шутов

Понятно я Вышний Волочек проезжал в начале 90-х пока не ездили по короткой дороге через Демьянск!!!

Евгений Ковинько

я наколол её... она всегда со мной...

Ех
Ехидна

Конееешно... А то як жешь... Закон!)))

Валентина Вербицкая

Доброе утро! Спасибо за заботу!

Владимир Бахмутов

Не слушайте краски! Барышня.

Геннадий Витальевич Чичеров

А кто нам пожрать принесёт ?

Инопланетянка.

Начинается зомбирование.

Сан Саныч

Аха щас,прям разбежались по норам

Владимир Фыва

да у меня иммунитет дай бог каждому

Сан Саныч

Ударим спиртным по ковиду!

Сергей Кожухарев

Добрый день ! Соблюдаем🌹

Zero Vector

Утро придумали фашисты...

Карен Лорис-Руссо

Доброе утро! Я соблюдаю

Кс
Ксения

Спасибо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ни не спасают от этого!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну разае что от штрафа 😂