Наталья Попова

Кто режиссер фильма "Джентльмены удачи " ?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

к моему великому стыду - не помню...посмотрю в википедии... Александр Серый... к сожалению наш мир -бесовский мир,основанный на пороках человека... я ,наверное ,не совсем понятно выражаюсь,не примите мои написания на счёт Серого...ибо ни один человек не может что-то судить и,тем более осуждать другого человека ,ибо сам грешен....

Aleksandr Tarnovsky

Ай-яй-яй! Стыдно, дамочка, классиков cinema-тографа не знать! )))

Наталья Попова

А я знаю, я вас спрашиваю. Так сказать, на интеллект проверяю.

Aleksandr Tarnovsky

Вот щас я вас по-другому на интеллект разложу!
Мы все живем на Планете Земля. Мы все одна нация — земляне. Мы все сильно зависим от Космоса и процессов в нем. И мы все считаем себя цивилизованными людьми...
И вот однажды к вам прилетает долгожданный интеллигентный и добрый инопланетянин, и говорит:
— Мы знаем, кто вы. А вы знаете? Мы знаем, что такое Мир, а вы знаете? Мы знаем, что такое Разум. А вы знаете?.. Мы знаем, что такое цивилизованные существа. А вы знаете? Мы знаем, что такое Любовь! А вы знаете? Мы знаем откуда Природа и вы! А вы знаете?.. Мы знаем... А вы?

Наталья Попова

Что, давно ни с кем не разговаривали? Ну. и к чему .вы, эту простынь тут написали ? Я уже жалею ваших родственников за то, что терпят ваше занудство.

Aleksandr Tarnovsky

Тест не прошла. Свободна! )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вл
Владимир.

КТО В ТИТРАХ УКАЗАН.

Александр Вячеславович

Александр Серый!

Игорь Реус

Данелия и Серый.

Наталья Попова

Данелия и Токарева были авторами сценария.

Игорь Реус

Данелия был худ. руком. Так в титрах указано. По сути - режиссёром.

Наталья Попова

Режиссером был Александр Серый.

Игорь Реус

Д. И при нём Данелия.

Наталья Антонова (Королева)

Серый Александр

Светлана Айсина

Александр Серый

Бабайкин Юрий

Серов и Данелия

Наталья Попова

Серый. Данелия - соавтор сценария.

Сафронов Виталий

Хочь убей....!

Владимир Гаранин

дак он же ..

Nikola Mahkov

рязанов

Алексей Малахов

Гайдай?

Ракиб Расулов

привет

Алексей Шутов

Серый.

Анатолий Лапшин

Забыл.

Луиза Широкова

Серый.

Александр Логвиненко

Серый.

Барон Де Гофмансталь

Серый

Александр

Серый