Леди Мила

Как лучше жить - с сарказмом, или оргазмом? ( Вопрос не про меня, я свой выбор уже сделала)

–6
Ответы
Тр
Трофим

Идет мужик из магазина домой. Возле двери его встречает соседка. — А ты, Михалыч, оказывается ого—го! — В смысле? — Жену—то топчешь, аж гай шумит! — Что ты, Кузьминична, я импотент с двухлетним стажем… — Ага, импотент! Что ж она тогда целое утро орала: — Оргазм, оргазм!? — Аааа… Дык она, это… Последнее слово в кроссворде отгадала.

Тр
Трофим

— Добро пожаловать в клуб сарказма! Все знают первое правило клуба? — Больше сарказма? — О—о—о, а вот и первый eб*ный Эйнштейн!

Пётр Ермаков

Лучше жить с любимым человеком, не зацикленном либо на сарказме, либо на оргазме - есть много другого в жизни прекрасного.... Ваш выбор, конечно, имеет право на существование... (даже если это очень интимное, как например оргазм...)

Леди Мила

🤦‍♀️ я выбрала сарказм

Пётр Ермаков

Каждый выбирает то, что ему или ей нравится...

Леди Мила

естественно.. а что не так?

Пётр Ермаков

Именно так! Моё бытие обусловило отдать предпочтение не сарказму.... и не только моё бытие...

Serg

Леди чо за хня? Какая твар минусов наставила? По вопросу Лучше жить хорошо местами с сарказмом. Ну а в личной жизни побольше ласки и оргазмов. Впрочем я думаю так думает большинство.

Леди Мила

Ну, есть люди, кто меня не любит.. 😀🤷‍♀️

Serg

А шо такие еще живы?

Леди Мила

насмешил...👍🍓🙋‍♀️😘

Serg

🌹🌹🌹☕💋

Олег Викторов

Как это интересно и заманчиво --- подразумевать противоположное и при этом испытывать оргазм!!! --- Со мной такого ещё никогда не было!!!😆😆😆

Леди Мила

попробуйте😉

Олег Викторов

А ВЫ МНЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕТЕ??? --- Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!🎀🎀🎀

Леди Мила

это уж вы сами.. я только мысль подкинула😉

Олег Викторов

ЧТО ВЫ,ЧТО ВЫ!!! --- БЕЗ ВАС,ЭТА МЫСЛЬ СО МНОЙ НЕ СРАБОТАЕТ!!!😭😭😭

Леди Мила

попробуйте, что бы сработало что то другое.. и не со мной🤷‍♀️

Олег Викторов

ТОЛЬКО С ВАМИ,МИЛА!!! --- ТОЛЬКО С ВАМИ!!! (ЕСЛИ ХОТИТЕ, МОЖНО И НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ)🖼

Vladimir Leonov

жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше! А уж с оргазмом, сарказмом или прочим ..азмом, каждый решает для себя сам!

Леди Мила

Прекрасный ответ!

Vладимир Калужин

Я наслаждаюсь игрой слов И честно-испытываю-мозговой оргазм представив-состояние саркстического оргазма

Леди Мила

Спасибо!

Алекс Венцель

С юмором... Представьте себе что вы на затянувшемся спектакле и любой момент можете выйти из зала...)))))

Леди Мила

прекрасно! Как всегда!

Алекс Венцель

С наступающим вас...)))))

Леди Мила

Взаимно

Андрей Смолин

...жить с саркамом, а развлекаться с оргазмом... Кстати, у меня и с тем и с другим тоже всё в пордке...

Леди Мила

идеально!

Андрей Смолин

..не-е... нормально...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Леди Мила

🤦‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь добра веди себя прилично и уважительно

Скорпион Иванович

С сарказмом, когда недостаточно денег. Но с оргазмом обязательно, если объединили свои страсти!

Вадим Иванов

С сарказмом проще, с оргазмом приятнее и полезнее. Остается выбрать, у кого есть этот выбор...

Леди Мила

Конечно!

Европа Плюс

У меня вот приятельница ни разу в жизни не испытывала оргазм , даже не знает , что это такое .

Леди Мила

бедная женщина.. Но это лечится

Се
Сергей

Мне обижаться нечего жизнь бродит по нутру. С сарказмом лучше вечером, с оргазмом, поутру.

Леди Мила

👍😀🥂🍓🤦‍♀️😉 Класс!!! Я в восхищении

Миша Zvo

Оргазм ни чему не помешает,а вот сарказм может помешать многому,в том числе и оргазму.

Владимир Забродин

Какой? (вопрос не праздный, боюсь ошибиться и тогда ты меня отправишь куда подальше.

С Э М

Без оргазма остается только сарказм)) Но лучше кайфовать, чем злопыхать

Ро
Роксана

в моем возрасте второе, но и немного первого иногда не помешает

Леди Мила

Точно так же и у меня.🤣

Ко
Колючка

Оргазм бывает не только от секса, хотя многие этого не знают😉

Леди Мила

попыталась из Одн. вытащить, но не получается

Евгений Шевченко

Поясни

Леди Мила

в Одноклассниках есть фото, но сюда поставить не могу

Евгений Шевченко

я есть в ОК.. ссылочку дай?

Леди Мила

в личку

Марина Марина

И первое и второе просто необходимы. )) Леди, приветствую!😘

Леди Мила

Привет, дорогая!

Марина Марина

Мила, как ты?

Леди Мила

Все хорошо.

Сергей Владимирович

Пока «машинка» строчит - конечно с периодическим оргазмом.