Михаил Карпенко

Раньше не замечал,сегодня взял куклу и ......с точки зрения строения человека она урод,посмотрел на другую третью ---то же самое.В чем неправильность?

Ответы
Татьяна Алексеева

В кукле нет дырки ни одной, как в юле заводной...)))

Татьяна Алексеева

Куклы - это фантазия...ничего, что манекен не сгибает локтей и колен...)

Михаил Карпенко

ГОЛОВА несоразмерно большая.

Татьяна Алексеева

Верно, но намеренно!!! В том к кукле - доверие!!!!

Михаил Карпенко

Не понял сразу----для общенья желаете стихотворенье?

Татьяна Алексеева

По возможности...экспромт...

Ин
Инга.

Слишком большая голова.

Михаил Карпенко

Шире плеч.И первый на это ответил мужчина,хотя девочки с куклами как то больше общаются--------слона то я и не заметил.

Ин
Инга.

Да всегда было видно это.)