Флора И Фауна

Всегда ли предложение заработать деньги в интернете-лохотрон?

Ответы
Анастасия Бали

Практически -да . Мне уже три раза в течении 3 лет предлагают встутить в наследство в Америке . Сумма довольно приличная - это 10 миллионов евро . я им объяснила все по поводу этого наследства , но все равно пишут

Флора И Фауна

Какое совпадение!! У меня маршал однофамилец в Конго умер. "Юристы" бошку сломали куда бы его пристроить, мне предлагают

Анастасия Бали

У нас один мужчина поехал в Египет . Ему в наследство достался прекрасный коттедж на берегу моря . Он его видел . У него прпросили денег на расходы для оформления наследства . Мотевируя свою просьбу тем , что пока не могут трогать деньги изнаследства . он дал 7 тысяч евро . а гнадо было 14 .он вернулся за деньгшами домой . а потом оказалось , что его надули

Флора И Фауна

Мужчину искренне жаль.

Анастасия Бали

Я им дала совет -хорошо изучить правила вступления в наследство а потом уже разводить людей . так , что общаемся . Мне даже драгоценности пытались подарить . В обмен на мой электронный адрес с прочие сведения о себе . Так ненавязчиво и красиво . Я им также очень вежливо отказывала в получении подарка

Флора И Фауна

Мне на эл адрес и пришло сообщение про наследство. Просят выслать копию отсканированного паспорта.

Анастасия Бали

И не вздумайте это делать . Развод по полной программе . Снримут все ваши деньги и квартиру продадут . И концов не найдете

Флора И Фауна

Допустим, денег у меня нет, а копию я делать и не собираюсь. Котелок мало-мало варит

Ольга Далецкая

не знаю, кто-то работает, кто-то на удочки клюет, не пробовала, но преложения регулярно поступают, мне кажется это мало реально

Флора И Фауна

С Вами согласна, но жить бедно надоело

Ольга Далецкая

туда как правило вложения требуют, а гарантий нет

Анна Штрах

нет, есть классные и с деньгами!!! куда смотрите туда и идете , поменяйте свое отношение !

Вячеслав Власов

Не всегда. Надо просто разбираться в том, что предлагают.

Флора И Фауна

В этом-то вся и закавыка, разобраться...

Вячеслав Власов

А если совсем не разбираться - никогда не разберетесь ))

Всегда задавайте конкретный вопрос: откуда берутся деньги? И желательно, чтобы по возможности они разрисовали схему движения денег.

Например:... 🙂... клиент делает заказ начальнику и отдает ему 3 000 000 р. Начальник отдает заказ бригадиру и рабочим на заводе, которые и так соглашаются работать за 15 000 - 25 000 р. А сколько на самом деле стоил заказ им знать необязательно 🙂 Но хотя бы понятно, откуда деньги, и их движение от клиента до простого рабочего. 🙂 🙂 🙂

Александр Давыдов

я их даже не читаю ,бесплатный сыр только в мышеловке

Флора И Фауна

Ох, уж этот сыр!!

Абвгде Ст

Правдивые встречал только кол-центры и фриланс

Александр Ничепуренко

Либо лохотрон, либо на пачку сигарет в неделю.

Александр Ничепуренко

Реальная жизнь, не в сети.

Флора И Фауна

Спасибо.

Александр Ничепуренко

Всего доброго. Пишите, если вопросы какие, постараюсь ответить.

Флора И Фауна

Хорошо. Буду иметь ввиду.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Нет... Предлагающий их реально зарабатывает...

Оксана Беловербенко

с еврейским счастьем лучше не пробовать

Флора И Фауна

Почему еврейским?

Оксана Беловербенко

потому что как на зло кинут 😃

Флора И Фауна

Понятно

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com проверено временем.

Флора И Фауна

Попробую туда постучаться

Aleksandr Kolupaew

алло! ваши вопросы.

Max Barkov

Я скажу да и вы предложите мне работу?))

Флора И Фауна

Работу я Вам не предложу, т к сама ищу ее. Извините

Собака. Ру

биткойны тока 😶 😜

Флора И Фауна

Что сие такое?

Газу Бензин

всегда...хлеб за брюхом не бегает

Флора И Фауна

Насмешили. Спасибо за ответ

Газу Бензин

это правда жизни

Александр Кандыба

всегда глупость, засорение сети

Флора И Фауна

Спасибо за ответ

Владимир Пихтерев

нет, вам подарят сотни долларов

Флора И Фауна

Я задавала вопрос не про подарки, а заработки.

Владимир Пихтерев

и я про них (заработки)

Димон Копать

Если в интернет бирже, то нет

Флора И Фауна

В тернет-бирже надо быть экономистом , а я далека от этого. Спасибо за ответ

Димон Копать

Можно не экономистом, можно математиком

Ал
Александр

деньги да, копейки возможно

Флора И Фауна

Вы пробовали "поработать"?

Ал
Александр

да "пахал" на сео за два месяца "заработал" тысячу рублей, не тратьте время на глупости, хотя как повезет

Флора И Фауна

Спасибо за совет

Павел Григорьевич

В 98-99 случаев из 100 лохотрон.

Флора И Фауна

Мда... плохо дело.

Павел Григорьевич

Се ля ви

Наталья К

Не знаю, но разводят часто

Флора И Фауна

Вас сие "разводка" коснулась?

Наталья К

Да

Флора И Фауна

Печально.. Извините, кинули на много или одна фикция с заработками?

Наталья К

На 40 тысяч руб, мелочь но неприятно

Флора И Фауна

Ого... Я Вам искренне сосуствую, правда!

Аликпер Агакишиев

нет...есть реальные вещи

Флора И Фауна

Например, какие реальные?

Флора И Фауна

Фирма такая что ли?

Аликпер Агакишиев

нет..биржа курсов

Флора И Фауна

Боюсь, что мне учиться поздно

Аликпер Агакишиев

боитесь...тогда не спрашивайте..