Сергей Луцковский

У Киркорова волосы на голове обесцвечены или борода крашеная? Такого не может быть, чтобы при седой голове борода оставалась бы чёрной.

Ответы
Ол
Ольга

Индюк голландский напыщенный. Был молодым, какие песни пел. Как с Аллой Борисовной пожил, умом тронулся.

Сергей Луцковский

Непросто жить с примадонной, не позавидуешь. Теперь сам шут-король.

Владимир Просто

Это надо срочно обсудить..., тут что-то не чисто.

Характер- Не Подарок

Какого только цвета он уже не был!!!!!

Сергей Луцковский

Но, он жаловался, что у него что-то с волосами.Оказывается, это у него что-то внутри с головой, а не снаружи.

Людмила Канивец

У Киркорова всё может быть!😀

Алексей

Вас это реально интересует???

Сергей Луцковский

Нет, мимоходом.

Алексей

А что реально???