Такой Один

Дискредитирует ли звание Народного Артиста России такой персонаж, как Киркоров?😏

Ответы
Николай Александрович

Может быть.Если бы вы пояснили,что сакрального в этом звании,что такого уж святого,что оно вообще означает.Если то,что его любит и слушает и смотрит значительная часть народа русского,молодого народа,то он вполне соответствует этому званию.Если вы считаете,что народ это только вы и ваше поколение,то тогда нет.Эту отрыжку социализма давно пора упразднять,это просто смешно,делить исполнителей по званиям,придуманным в отделе пропаганды ЦК КПСС многие десятки лет назад для того,чтобы певцы и актёры за дополнительную денежку верно служили идее коммунизма.

Алла Аа

А чего мы тут все возмущаемся??? На западе ваще всякие травести и лесбисти в ходу. Артист у нас - это не герой России, это открытка и тема для кухонных разговоров. От того, что зрители плюются в телевизоры и их разбивают из-за трансляций этих самых в перьях и тряпочках, только промышленность растёт (в магазинах куча плазмы с лэдами-смартами-Алисами и цены на них вполне демократичные).

Такой Один

а зачем нам этот запад в пример ....оттуда это нечисть вся и прет .... уже и тут укоренилась ... Вот, надо корчевать.. спасать детей

Алла Аа

Наши должны нас немножко слушать и видеть наш авторитет и пример. Вернуть образование времён СССР и все образумятся, даже НВП отлично помогает бороться с петушками и голубками.

Юрий Киселев

придурились эти скоморохи.... на них сука налог надо впороть 90 % , на бедность, на СВО, на развитие регионов, на борьбу с абортами, на поддержку пенсионеров.. и т.д. всю жизнь НИ КУЯ НЕ ДЕЛАЮТ, создают только фекалии , и еще им эти звания... а потом будет орать- я вас всех кормил, как эта проститутуа Вайкуле!!!
Певуны , сука, еще там где то бродят эти Загмановы.... певцы революции....

Гармония Россия

Спорная персона. Вокал отличный, огромный диапазон, очень приятный тенор, на концертах аншлаг, позиция патриота зачет, сразу принял СВО, неординарность самовыражения...- здесь вопрос, насколько кого это волнует сверх основных его качеств? По мне минус только в его отношении к православию.

Такой Один

а по моему стал фриком каким то..🤔

Гармония Россия

Это я отметила. 😁

Людмила

Конечно дискредитирует!Но сдаётся мне,что власть на его выкрутасы смотрит сквозь пальцы,потому что у меня закралось подозрение,что он видимо является любимчиком кого-то из сильных мира сего,иначе давным-давно его мерзкие выходки бы загасили и концерты запретили.

Ла
Лариса

Сейчас эти звания ничего не значат.Любой обезьяне дают звание.И потом,в настоящее время трудно определить,кто это народ?Тот,кто ходит на концерты?так у народа на это денег нет.А у кого деньги есть,те всегда считались слугами народа

Такой Один

🎯согласен!

Ге
Георг

А почему де Ниро не носит звание Заслуженный или Народный артист США? Наверное потому что американским артистам это звание на хер не нужно иначе его придется отрабатывать, чинуш прославлять, президентскую жопу целовать и т.д.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Персонаж внутренне не дорос до народного. Муслим и он. Даже рядом нельзя поставить. А когда в колготочках вышел выступать. Недостойно.

Такой Один

вот вот...

Стас Васильев

Нет. Народ сам выбирает себе героев. Теле эфир и все актеры и есть олицетворение системы в целом. Чем живём, тем и поем...

Анатолий Паулкин

А что Киркоров..Киркоров молодец.Он никуда не сбежал и страну грязью не поливает..А голос у него дествительно хороший

Юл
Юлия

Кто не знает Филю? Филю знают все,, Значит не дискредитирует,, У него вообще сейчас образ ирокеза,, - Артист!!!😅

Такой Один

Знают , это да ... но сейчас по вдимому у него образ не ирокеза, а толераста, мягко говоря...

Ал
Александр

нормальный чел оказался. хотя с придурью. но придурь. эта, как я понимаю, у него в контракте прописано

Такой Один

нормальный?😆

Ал
Александр

вполне

Такой Один

ннда😏

Ал
Александр

про придурь я уже обозначил

Такой Один

там явно печальнее всё

Ал
Александр

это надо у его психолога спросить

Такой Один

невооруженным глазом видно

Алекс Венцель

Давно и бесповоротно из певца превратился в эпатажного клоуна...Гнать надо поганой метлой с ТВ...

Такой Один

🎯👍👍👍

Alisa Warshavsky

Что свойственно России?? Уродство!!! Сотни лет!!!! Чем уродливее власть, тем сплоченнее рабы....

( * ; *)Татьяна Наумова

да с ума он сошёл... я так к нему хорошо относилас когда то... а сейчас стыдно за его выходки

Такой Один

вы правы .он чокнулся

Solar. System

Было бы не плохо достичь таких званий и популярности ,как Киркоров ,а потом уж обсуждать

Solar. System

Костюмы его?Может он так себя видит.

Такой Один

это нормально?

Solar. System

А Леонтьев--это нормально?Весь перекроил себя ,не всякая женщина так над собой измывается ...А он кто ?????Чучело

Такой Один

согласен ..такое же чучело

Solar. System

🤝

Олег Чернов

Такой персонаж кого хочешь дискредитирует! Вспомните хотя бы "розовую кофточку"!

Такой Один

точно

Толя Попов

неочень☝️🙄............есть гнилее.......гАлкин...сама Алка.. панин...лазарева и тд☝️😉

Сергей Николаевич

Да что то у Фили с головой не то.. нафиг так выёживаться..голос есть.просто пой..

Зинаида Бадяева

Если это писать ,то надо обосновать эту дискредитацию - в чем она выражается ?

Зинаида Бадяева

Просто павлины в перьях !!

Лева Правая

Нет, не « просто» а открытые сатанисты и этого не скрывают и иже с ним. посмотрите новогодние концерты

Такой Один

согласен!

Зинаида Бадяева

Но это просто смешно - но понимания у них нет !

Такой Один

да как бы это уже и не смешно, когда крест топчет