Arkadiy P.

Кто поставил Никифорова министром связи-ему и 30 нет?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Давно известно, что на высшие должности назначают не по профессиональным качествам, а по уровню личной преданности и по принадлежности к определенным кланам. Например: б.министр обороны Сердюков был зятем всесильного Зубкова, Васильева - двоюродная сестра жены Медведева, б.министр здравоохраниения Голикова - жена министра промышленности Христенко, и т.д.

Николай Верниковский

В 2001-2005 - замдиректора компании «Казанский Портал - ещё будучи студентом. в 2004 - 2005 - зам.ген.директора ОАО Современные Интернет Технологии. 22 года. талант. работает над собой. а иные и в 70 похвастаться могут только политическими решениями своими. а им- время судья..

Cергей И

Самая большая проблема в нашей стране сегодня - не компетенция. Сегодня век дилетантов и вовсе не по профессиональным качествам происходят назначения. Примеров миллион - Никифоров, Мединский, Мутко, Ливанов, звезда коллекции - Медведев!!!

Лада Иванова

ну вообще-то ему 35...он с 1982 г.р. а вот кто поставил?....те,кому он показался достойным....

Светлана Не

а при чем тут возраст? или лучше альтцгеймеровский Брежнев: шам-шам-шам

Alexey Nekhoroshev

Вопросы к тому, кто назначил ДАМушку Главным из министров.

Натали Советникова

молодым у нас дорога--семья ,дети растут учить надо,

Ирина Иващенко

Думаю, тут главное не возраст, а наличие мозгов

Азамат Салимов

зато связи есть . вот и стал министром связи

Вера Постовалова

Значит слишком умный или протеже имеет.

Arkadiy P.

имеет

Вера Постовалова

Тогда все понятно.

Людмила Белова

Ну и что?В 30 лет соображают лучше,чем в 60

Arkadiy P.

не тем местом только

Руфина

опт. большой ...нужно верить и молодым..

Валентина Соколова

Как в СССР.Молодым везде у нас дорога.

Марзия Гвоздева

кто то из знакомых или своих 😋

Сергей Голубчиков

КТО ТО ДОЛЖЕН БЕГАТЬ В МАГАЗИН

Viki

кто всех министров назначает

Petroniy

У нееерала есть свой сын

Павел Иванов

так он... уже со связями...

Зоя Овосиенко

Сейчас молодые - ранние.

Мария Дмитриева

ВОЗРАСТ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ.