Св
Светлана_Светлана

Вы брали животное с собой в путешествие и как прошла поездка?

Ответы
Ка
Катя

Давно это было. Кошку на дачу возили, всего-то час езды, но её так укачивало, пена со рта, потом ходить не могла, отходила от дороги тяжело. Вот что мучали? На данное время мы уехали, оставили свою кису одну дома, присмотр и уход будет со снохой договорились. Но душа болит конечно же, как перетерпит моя зайка разлуку

Александр Изосимов

Брал на природу кошку.(турбаза).Построила двух овчарок,ходила с нами в лес(придушила белку,кое-как спасли),ловила рыбу(прыгала с лодки).Сиамка-Кристюля.Прожила почти 20 лет,при том,что 2 раза летала с 7-го жтажа.

Св
Светлана_Светлана

Белка та же крыса с пушистым хвостом и кисточками. Не удивительно что она на неё наехала.

Александр Изосимов

Ну да.Спасли белку.

Оксана Трембач

Норм, в салоне самолёта обычно но один раз пришлось сдать а багаж, ттт пронесло, без происшествий но стока ужасов в сети, н когда в жизни не подумаю в багаж сдать. Благо у меня кошки

Вера Соломенникова

дети всегда берут песика Кевина,он привык путешествовать,он маленький чихуа-хуа,ведет себя лучше людей

Елена Щупак

В близкое. Уже не помню, значит, хорошо, но в гостях чуть курицу не задрала - посадили на цепь.

Св
Светлана_Светлана

Кто задрал? Кошка или собака?

Елена Щупак

собака

Св
Светлана_Светлана

Че так? Скучно было ей?

Елена Щупак

Может быть или охотничий инстинкт. У нас в городе кур не видела, не знала, что их нельзя трогать.

Св
Светлана_Светлана

Забавно. Она бежит а на встречу - чудо в перьях. Ей кусить его захотелось)))

Елена Щупак

Она же птица и собак побаивается. А если боится - собаки, наоборот, могут напасть...

Ал
Александр

оой.. как то кошку свою до дачи взял.. в машине ехали. ужасть. может мелкая ещё... привыкнет

Иван Дьяков

Я со своим псом, ездил на море, на Азовское. В Геническ. ☺️ наследил он, на берегу моря.

Господин Дроссельмейер

Котов возила в Питер из Иркутска поездом. Отлично все прошло, лазали по всему вагону.

Св
Светлана_Светлана

Хлопотно?

Господин Дроссельмейер

Совсем нет! Оказалось гораздо легче, чем я думала.

Толя Попов

кота............сбежал......пришол через мес........весь грязный в колючках😉

Св
Светлана_Светлана

Бедолага

Толя Попов

был совершенно домашний☝️😉.......за порог дома невыходил....как нашол дорогу....загадка☝️

Игорь Николаевич.

Я ездил только со старшим сыном! И он меня никогда не подвел.

Antitролль. Игорь

Брали.... Постоянно капризничала и нудила: не пей...не пей...🤨

Андрей Мацнев

В субботу с одним еду на поезде. До этого только на машине.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сироту???😄

Андрей Мацнев

🖼 Ага)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) животное

Андрей Мацнев

Ещё какое😁

Светлана Химич

Брала,собаку.Не очень классно,есть не большой дискамфорт)

Alex Sher

я не могу так о близком человеке рассуждать

Св
Светлана_Светлана

А я о животных. Тут многие с кошечками и собачками.

Alex Sher

ааа, сложно, зачем их мучать, например в Тайланд 11 часов, ему в грузовом сидеть

Св
Светлана_Светлана

Пару раз видела в самолётах тащили собачек за 5000 км. Или котов. Они тиха сидели. Видимо в стрессе.

Кирилл Морозов

Не раз. Кошку на 1000 километров в машине.

А Тому Ли Ты Дала?

французского бульдога вез
растолстел)

Денис Пырков

Брали крысу. Поездка прошла отлично

Св
Светлана_Светлана

Крыса всех распугала?

Денис Пырков

Нет. Наоборот, привлекала, позволяла легко выйти на контакт с окружающими

L….

Отлично) всегда со мной 🖼

Св
Светлана_Светлана

)))) да без комплексов. Вальяжно развалился.

L….

Первое время бунтовался) потом смирился

Дмитрий Каракозиди

Не поездка, а пеший переход.

Александр Бабурин

Тревожно ......Это был Жераф