Al
Aleksandr

🖼Блефоман, шлёпер,имбицыл,гопник - такой портрет Этого Недоразумения ....

Ответы
Дмитрий Табунов

А украинские херувимчики сделали из страны с экономикой, равной экономике ФРГ, страну попрошайку-вымогательницу.

Ко
Константин

Что наделали эти окк*панты?

Al
Aleksandr

🖼

Ко
Константин

Спасибо что обсуждаешь Россию

Дмитрий Табунов

Получается, вы вымогали плюшки у недоразвитой страны?!

Al
Aleksandr

🖼

Дмитрий Табунов

Дешёвая провокация.

Ко
Константин

А почему Китай а не Индия? 🤔🤔🤔
Индия стала мировым лидером по численности населения.
По прогнозу ООН, отрыв Индии от Китая по численности населения к 2050 году превысит 300 млн человек.
Население Индии на конец 2022 года, по оценке World Population Review (WPR), составило 1,417 млрд человек, что на 5 млн больше, чем в Китае, где показатель, согласно официальным данным, составил 1,412 млрд, пишет Bloomberg.
rbc.ru
Индия обогнала Китай по численности населения — РБК
🖼

Алла Аа

Хватит уже завидовать ему

Al
Aleksandr

Кому ?

Al
Aleksandr

Ты знаешь как это чудовище пришло к кормушке ?
Напомню : 1999 год Буйнакск взрыв жилого дома погибили 330 мирных жителей
Питер с.метро взрыв погибло 32 человека
Беслан подрыв жилого дома погибло более 160 мирных жителей и т/д
П/л Курск самолёт Качинского Малайзийский авиалайнер гибель 380 человек........
СПИСОК ОГРОМЕН ,теперь Украина Донецк Луганск Буча Ирпень Гостомель Харьков Херсон Мариуполь Мелитополь Запорожье Одесса Николаев Лисичанск Кропивницкий Бахмут Харьков Изюм Киев десятки сёл разрушены полностью

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Алла Аа

Обнять и плакать!

Al
Aleksandr

Алла привет как день прошел 😉

Дедушка Старенький

🖼