Фердинанд Франц Иосифовович

одна (Не)мудрая женщина дала мне за городом попробовать побыть водителем ее иномарочки. Дорога была прямая и пустая, опасности никакой, она сидела справа и смеялась. Смеяться она перестала довольно быстро, так как я, чуток с непривычки повозившись с зажиганием и согласованностью сцепления и передачи, секунд за десять перешел от первой передачи к пятой, не отпуская газ. После этого она обеими руками вцепилась в ручку над правой передней дверью и что-то кричала. Я не слышал, что именно...

Ответы
Виталина

дура она. Никогда не надо доверять чужому машину. Только если права есть. и то не частной школы

Фердинанд Франц Иосифовович

мои приятели - опытные водители и конечно, у них есть мечта. Один сменил уже штук пять машин за последние три года, второй также упорно ищет идеал, третий тупо хочет внедорожник - но хрустальная мечта есть у каждого. У кого-то это Вольво S60, у другого Мазератти Кватро Порто... но идеал сложно найти. Проходимость есть - салон неудобный, салон просторный - движок так себе, 350 кобылиц - а денег не хватает... в общем-то, я слушаю их и даже немного понимаю их проблемы. Действительно, куда в Москве без машины, которая сотню набирает за 4 секунды, а при 250 км/ч даже не подрагивает?? Как без такой в пробках стоять? А вопрос пафоса? Этот вопрос покруче женской темы с нарядами и украшениями, тут серьезнее все - ну как можно стоять на перекрестке с Кайеном и не сделать его, моментально уйдя в точку на горизонте и не обдав пылью из-под колес. Причем вопрос ментов даже не рассматривается - ну подумаешь, шел 210, где 40 - разрешенный максимум?И что такого? Я же мужчина, а менты - они тоже мужчины, они понимают. Просто возьмут немного денег и все.

Виталина

может возьмут. а может нет. Под Мазератти надо и охраняемый гараж. И потом машина приметная. не везде оставишь если в гости ездить. Сраные Жигули угоняют. а тут... Да и ремонт стоит. да одно колесо стоит будь здоров.

Фердинанд Франц Иосифовович

Смешно, про мечту так рассуждать

Виталина

тогда надо устроиться личным водителем у кого эта машина есть. и мечта исполнится

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как подружиться с мужем, любимой женщины и приходить к нему в гости, вместо того, что бы отобрать ее

Виталина

не все хотят от мужа уйти

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну раз написал. значит все живы....хотя насчет машины у меня сомнения😆

Ма
Маргарита

Щазз! Женщины больше мужчин любят скорость:)))

Ма
Маргарита

Уговорили! Беру себе БТР! Во-первых, в Москве одна такая буду, а, во-вторых, наконец, совершу рейд из разряда "танки грязи не боятся" до Р297 и дальше:)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Подумал чо вы в шоке, прибрался

Ма
Маргарита

Ну и что такой прикольный текст убрали?🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Хотел поберечь ваши нервы😇

Та
Таня

Ну кто будет читать такой длинный рассказ?!

Хярцсон Эрик

не то ,мало ощущений,неудобно

Борис Кучеренко

ей видать повезло с водилой

Фердинанд Франц Иосифовович

мои приятели - опытные водители и конечно, у них есть мечта. Один сменил уже штук пять машин за последние три года, второй также упорно ищет идеал, третий тупо хочет внедорожник - но хрустальная мечта есть у каждого. У кого-то это Вольво S60, у другого Мазератти Кватро Порто... но идеал сложно найти. Проходимость есть - салон неудобный, салон просторный - движок так себе, 350 кобылиц - а денег не хватает... в общем-то, я слушаю их и даже немного понимаю их проблемы. Действительно, куда в Москве без машины, которая сотню набирает за 4 секунды, а при 250 км/ч даже не подрагивает?? Как без такой в пробках стоять? А вопрос пафоса? Этот вопрос покруче женской темы с нарядами и украшениями, тут серьезнее все - ну как можно стоять на перекрестке с Кайеном и не сделать его, моментально уйдя в точку на горизонте и не обдав пылью из-под колес. Причем вопрос ментов даже не рассматривается - ну подумаешь, шел 210, где 40 - разрешенный максимум?И что такого? Я же мужчина, а менты - они тоже мужчины, они понимают. Просто возьмут немного денег и все.

Борис Кучеренко

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало так, что КАЖДОМУ, СВОЕ

Натка М_Мак

А как потом в машине пахло?))