Yl
Ylinka

Посеяла рожь,а взошла полынь.....Как такое может быть?Почему на моем поле?

Ответы
Александра Воронцова

Я посеял рожь, а взошла полынь –
Горькая как кайф с бодуна,
Значит, у земли не осталось сил,
Значит, правит бал сатана.

И я бегу, не ведая дороги,
Куда бегу – ей богу, не пойму…
Но где-то там у смерти на пороге (С. Трофимов)
Свеча пасхальная огнём пронзает тьму…

Yl
Ylinka

Да...я знаю..и люблю Трофима.

Александра Воронцова

Получается, что не всегда что посеешь, то и пожнешь. Может, сеять не умеем?

Yl
Ylinka

Почва явно не та была...поняла только теперь...

Ко
Константин

Не могу обьяснить но заметил,что на местах бывших построек всходит крапива,на местах бывших огородов лебеда и полынь,хотя на пустырях эти травки чрезвычайно редки

Ко
Константин

Спасибо

Yl
Ylinka

Только так!

Ко
Константин

Как?

Yl
Ylinka

С удачей в придачу!

Николай Калмыков

Сеял как-то щавель прошлою весной и при этом громко матерясь с соседом, не прошёл и месяц, на моей меже рос бурьян раскачиваемый ветром...😂

Yl
Ylinka

ой...а я то и слов таких не знаю отродясь😆

Николай Калмыков

Посади ромашки под своим окном. поливай почаще поздним вечерком. И узнаешь точно в чём отрада дня, не брони соседа, пожалей себя.😎

Yl
Ylinka

Спасибо....Ромашки то и есть мои любимые цветы....Но сосед!ах,уж этот сосед!😂

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂 😂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Какая прелесть , далеко ходить ненать , набейте наволочки полынью и будет вам хороший сон , про налоги не вспомните до самого утра.

Yl
Ylinka

спасибо..Действую незамедлительнооооооооооооооооо😅

Yl
Ylinka

🤗 😁

Alexander Alexeev

А где глаза были? Арбуз от яблока отличить не можете, какой вы аграном, идите мойте подъезды🙂 🌹 🌹 🌹.

Yl
Ylinka

Так надо знать,хде мыть полы то)))

Alexander Alexeev

а зазор знаем?😀

Yl
Ylinka

Не напрашивайся

Yl
Ylinka

Мило,спасибо!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потому что рожь слабее оказалась полыни.. а что сильнее в душе человека то и подавляет другое...

Сергей Бутрин

"Наши души от тоскливых дум,примерились с ложью,потому и сеем лебеду,называя сеянное рожью."

Yl
Ylinka

🤔

Сергей Янков

Горечь полыни необходима, чтобы позже прислонившись к дубу, ощутить медовый запах липы...

Yl
Ylinka

Разумно

Сергей Гущин

Настой из полыни прменяли не так давно при раковых заболеваниях.насуши , продовай зимой.

Yl
Ylinka

))) не умею ...горечью торговать...только радость..раздаю бесплатно

Сергей Гущин

Воля ваша

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 🙂

Это Я, Читатель.

Я посадил пять орешек маньчжурского ореха, взошло шесть. Такое иногда тоже случается...

Это Я, Читатель.

Не от радости...Корневая система у них слишком мощная...От огорода ничего бы не осталось...

Yl
Ylinka

Зато вот благодарность имеете

Это Я, Читатель.

Ну не знаю...

Yl
Ylinka

а я вот...🤷‍♀️

Сергей Знайка

Всё-засеем!Если на моей ракете прокатнёшся.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Yl
Ylinka

С удовольствием

Сергей Знайка

Вау-класс!Сразу-согласилась,тогда-свой ангар и смазку готовь.Много смазки-не надо,хлюпать будет.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Фариз Мухаметдинов

Вы наверняка сеяли или во сне или в мечтах,а полынь выросла в настоящем.Такое бывает.

Yl
Ylinka

так уж бывает,так уж выходит......🤷‍♀️

Yl
Ylinka

🤔..да...точно...так....

Лара Ларина

считается, что каждый человек знает у кого он хочет родиться....так и посевы..видимо...

Yl
Ylinka

Наверное

Лара Ларина

что на душе , то и на поле....🤷‍♀️

Тамара Лемберг

Не огорчайтесь, это всё инопланетяне (как говорила моя свекровь).

Yl
Ylinka

😅 😅 😅 😅 😅

Yl
Ylinka

Спасибо..Вы так меня утешили!😁

Тамара Лемберг

Не за что.🌹

Sergei

Значит не рожь сеяла, если вообще что нибудь сеяла. Что посеешь, то и пожнёшь.😆

Yl
Ylinka

Почва оказалась...не та...Не та..

Sergei

И такое бывает.😏

Yl
Ylinka

У мужчин,наверное,не бывает,только вот у нас,женщин

Haydarbek Bababekov

А вашу рожь съели грызуны и ... Доброе утро, легкого понедельника и удачной недели!

Yl
Ylinka

Доброе утро!И Вам только Добра,а еще,еще...солнышка в душе...вот)))

Yl
Ylinka

С благодарностью принимаю)))

Yl
Ylinka

Удачи!

Haydarbek Bababekov

Спасибо! Взаимно!

Александр Бардаков

метафора----или как её ещё тама--лучше по русски и своими словами-понятней будет

Александр Бардаков

не надо смотреть только на слова- фантики, есть слова, которые определяют

Yl
Ylinka

Какие?

Александр Бардаков

вкус начинки

Yl
Ylinka

Полынь

Александр Бардаков

не надо смотреть только на слова- фантики, есть слова, которые определяют вкус начинки

Каменёк Олег

Может семя дефективное попалось? Может подкормка и микроклимат повлияли?

Yl
Ylinka

Да..так

Каменёк Олег

Ну и с агронома ответственности никто не снимает...

Yl
Ylinka

О,это святое дело,ответственность)))

Каменёк Олег

О, да!

Андрей Толстый

всё нормально. посеяли клевер - всё поле в ромашках и ни одного клевера.

Yl
Ylinka

Что то не так?

Андрей Толстый

всё так. всё нормально.

Yl
Ylinka

Тогда..доброй,спокойной Вам ночи!Было приятно..про рожь..и ..ромашки поговорить

Игорь Спахер

Как в той песне: " Художник выращивал розы, а рос исключительно мак!")))))

Yl
Ylinka

...вот ведь какая штука жизнь!

Игорь Спахер

Да уж...))

Yl
Ylinka

Удачи Вам!

Игорь Спахер

Угу)) Спасибки) 🌹 🌹 🌹

Yl
Ylinka

и Вам спасибо...за уважение.🤗