Ju
Jury

Ваше хобби и работа совпадают?

Ответы
Галина Золотарева

Почти получилось.....🏀🏂🎼🎭🌠⏰🧽🧹🔑🎉🛏️📔📓📒📚📖✂️🖌️🖍️📝🔐❤️♨️🔆🚩☃️🌊🥦🥒🍅🥛🌳🌳🌳👯‍♀️👯‍♂️👫🏃‍♂️🏃‍♀️💃🕺🗣️

Ju
Jury

Весело живете.однако

Ju
Jury

да ладно

Ти
Тимуровец

Американцы приехали в СССР посмотреть как живут и работают люди. Пришли на предприятие и спрашивают у подставного рабочего Как живёте, хорошо отвечает, какая зарплата, 170 рублей в неделю, квартира, 40 метров на каждого члена семьи, хобби, тут он подумав ответил 16 сантиметров.

Ju
Jury

👍👌

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Вот тут у нас, на Привози, столько хобби всяко разно зараз имеетси, шо когда работы нима и покупателей тоже не дождёсси, так сразу в хобби и погружаесси! Как эти, котори всё со своими смартфонами - ну как в носу ковиряютьси! ))

Людмила Козина ( Агеева )

Да,классно владею всеми манипуляциями,которые можно квалифицированной мед,сестре,высшей категории,и это как хобби ,было ......вправить вывих ,снять швы на веке глаза,никто не смог....!🤗🤗🤗

Ju
Jury

Так вы-профи.Конечно,такие дела далеко не каждому под силу👍

Людмила Козина ( Агеева )

Стыдно,но не встречаю ,в больницах ,да и скорая далеко не самый ,все считают мало платят,мы работали за гроши ,но долго ,и не выбирали лёгких путей !другие девочки пришли из поликлиники ,где практика ....🤔🤔

На
Надежда

Нет хобби )) Есть работа)) Работа, которую я до 19 не понимала. Потом страдала. .. Потом снова училась) Люблю свою работу, которую с детства не любила))

Ju
Jury

неужели столько лет люди могут работать на одном месте...

На
Надежда

20 лет в одной сфере) Мой брат исписал всю трудовую) У него там узоры) У меня три места работы и одна направленность)

Ju
Jury

женщины всегда более ответственны.это не секрет

Андрон Шрайбикус

Ну я сварщик. А на досуге выжигаю по дереву, в чём-то похоже. Бля, чё я сука как трезвый с двумя высшими заговорил, портвейна что ли мало принял))))

Ju
Jury

Видать мало

Петр Васильев

опасное сочетание... хобби приносит удовольствие, а за плохо выполненную работу могут и выдрать.... во что после этого превратится ваше хобби?

Григорий Семенович

А разве так бывает? Обычно на работе зарабатывают, чтобы потом всё потратить на хобби, даже последние алкаши так делают.

Ольга

нет Хобби - купаться в море, пить мускат белый и потом валяться на кровати с любимым. А работа... Эх нечто другое.

Ju
Jury

👍👙молодец

Лева Правая

Хах, ну да)) врачом "для души" работаю. Ха-ха-ха. Муж говорит,: тебе,мать, наверное, нравится дома не ночевать?!

Ju
Jury

А может.он и правв...🙃

Лева Правая

Прав, конечно)) Фамилия такая .

Ju
Jury

династия

Лева Правая

Точно)

Лилия Мизуренкова

Нет,я люблю сидеть в тишине и заниматься рукоделием,чем и занимаюсь по вечерам в свободное время

Ju
Jury

👌❄️

Александр Демидов

Моя работа занимала столько времени, что нередко совпадала и с обедом, и с выходными...

Зоя Овосиенко

...и у педагогов - ТАК, обычно...

Ju
Jury

Вы из них?

Александр Демидов

Я нет. Зоя - да.

Ju
Jury

Понял

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет,но хобби связано и с заработком)))а Работа основная это совсем другое

Ирина

оно и не может совпадать. хобби это то что человек делает для души и не за деньги

Ju
Jury

😃лучше я промолчу

Vlad Berezin

Начальство изо всех сил старается, чтобы хобби и работа ни в чём не совпадали.

Вера Сергеевна

В детстве было хобби ,во взрослой жизни - стала работой Совпало ,стало быть !

Ju
Jury

Рад за вас👍

Вера Сергеевна

Спасибочки ,Генрих !

Ju
Jury

👌🍷🍷

Ju
Jury

Вам спасибо взаимно,Сергеевна.

Вера Сергеевна

На здоровье!

Юрий Огиенко

Нет. Я об это не сожалею.А то было бы всё одинаково.Вот это был бы уже караул.

Ол
Ольга

Совпадала до некоторыъх пор, а именно до тех, что именуются оптимизацией.

Ол
Ольга

В просторечии-кабинет прогревания)

Ju
Jury

Теперь понял.В детстве помню.грели

Ju
Jury

🐬❄️

Сергей Остёрский

Когда-то совпадала...

Гудвин

О,да! )"Найди себе дело по душе и тебе не придется работать ни дня.."

V-Враг Незалёжности - Z

они настолько разные что единственное что их связывает это - Я😂