Елена Жданова

Ваш обед всегда состоит из трех блюд?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это ,что так важно ,Вот В.Матвеенка ,Та только на завтрак тратит 5000 рублей!А теперь прикиньте-сколько блюд она съедает ,За завтраком ,обедом и ужином !

Елена Жданова

Деньги не показатель.. за 5000 тыс можно купить омар,и несколько устриц всего-то...

Michael Lvovich Kunin

Согласен ,это одно блюдо , А на обед -она обязательно съедает три блюда!

Елена Жданова

ПРиятного ей аппетита,я как-то за нее не переживаю...😃🙋‍♀️

Людмила (Мила)

Сейчас мой обед чаще всего состоит из одного блюда. Но если это не суп, то люблю запивать кефиром или томатным соком.

Валентина Рязанова

Только из одного. Я ем мало 4 раза в день. Пью часто тоже понемногу , чай , сок, компот.

Елена Жданова

Это правильно.. спасибо!

Натка М_Мак

Я обычно беру в кафешке салатик и супчик или второе без гарнира, без супчика

Натка М_Мак

Ааааа, точно. Сделай курс газовых уколов, забудешь о подагре

Валерий Ан

Пока пью таблетки...месяц, потом - анализ крови и решат, что делать.
По секрету: - чёрную икру можно есть ложками.😁

Натка М_Мак

Я столько не зарабатываю

Валерий Ан

Я уже год, как безработный. Живу на пенсию. Поэтому остаётся лишь мечтать.

Пётр Ермаков

Не всегда. Я сам себе готовлю и сам решаю сколько и чего приготовит на обед...

Елена Жданова

Да,лучшее недоесть чем,переесть..

Пётр Ермаков

Ну, да - за 3-5 дней успеваю съесть...

Леонид Шестаков

из одного или многих, зависит от числа убитых недоброжелателей....

Елена Жданова

КАк у ВАс все непросто...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да....1) = рюмка... 2) = закуска.. 3) - супчик и кисель...в придачу...

Елена Жданова

Да,.рюмка это точно первое блюдо...😃

Татьяна Морозова

мой обед иногда состоит и из четырёх... на четыре раза...

Елена Жданова

Это нормально!!!!

Татьяна Морозова

...я готовлю всегда, потому что люблю хорошо и ...красиво покушать..))

Виктор Конобрий

Нет,обычно это только первое блюдо с кусочком мяса.

Елена Жданова

Спасибо...

Надежда Тихонова

Я живу одна.И обед тоже состоит из одного блюда.😁

Надежда Тихонова

Приятно ,когда понимают🌹🌹🌹

Сергей Маркелов

Большая тарелка, маленькая и стакан. (значит ьак).

Сергей Маркелов

Неожиданно?

Елена Жданова

Скорей оригинально...

Скорпион Иванович

Нет! Из одного и раз в сутки. Жрать много-вредно!

~E
~ Eva Lansca ~

Еще чего . Одно блюдо ! Первое ! Но густое варю .

Надежда Максютова

Раньше - да... Сейчас могу и одним обходиться...

Елена Жданова

Я тоже уже отменила такой обед...

Ал
Алексей

д нет из одного на бездельника похож чтоль

Николай Скороходов

да , но суп не люблю ...глотаю через силу...

Анатолий Селиванов

Вообще ем с тарелки , а не с блюда...😂

Nata Choltayeva

Нет, три блюда это чаще всего много

Helen Brown

Из одного: салат и рыба/мясо/птица.

Елена Жданова

Я тоже также.. спасибо..это раньше было обязательно первое ,второе и компот..да еще и салат с майонезом...😲😥

Helen Brown

Верно! Как бывшая в юности толстухой, всю жизнь очень внимательно слежу за весом, и питаюсь очень умеренно!)))

Елена Жданова

я только к старости сообразила... спасибо!

Helen Brown

Никогда не поздно!!!!!👍

Фариз Мухаметдинов

Только изредка,в основном их 2х.