Соболев Валерий

почему недалёкие люди вместо вопроса чужие высказывания вставляют? они же палятся.

Ответы · страница 11
꧁༺Зagadka ༻꧂

Они то об этого не догадываются)))

Роман Смирнов

все в мире повторяется и уже было

Сергей Дейнега

У каждого своя голова на плечах.

Соболев Валерий

здравый смысл и правила сайта одинаковы для всех.

Танюшка

Вы сами ответили на свой вопрос)

Наташа Nn

Вы же сами и ответили, недалёкие

Ли
Лина

а что тут такого? Это секретно?

Соболев Валерий

нет, не секретно, это ГЛУПО.

Ли
Лина

ингода люди находят информацию,очень интересную..и пытаются поделиться ею.. или высказывание чье то.. именно такое,как никто лучше не может сказать..

Соболев Валерий

где нужно информацией делиться - в окошке с названием "вопрос" и с кем - с незнакомыми людьми, которые ждут именно вопроса? очень глупый и неуместный поступок.

Ли
Лина

Валера..может ты и прав..не буду спорить.. но даже в школьных сочинениях вставляются выдержки из произведения.. цитируются..

Соболев Валерий

в школе не учат вставлять цитаты в окошко с названием "вопрос", вообще неуместным и дурацким поступкам в школе не учат.

Ал
Александр

в школе всему учат... а дурацкие поступки - дефект воспитания

Александра

Может они очень даже далекие...

Соболев Валерий

ну да, как и те, которые спят не кухне, а в прихожей нужду справляют.

Павел Москаленко

хотят казаться умнее чем есть

Соболев Валерий

а получается наоборот)))

Светлана Бульская

Так велико желание общаться)

Соболев Валерий

вещать, а не общаться. для общения необходим вопрос.

Светлана Бульская

Как могут так и пытаются общаться.)Но сама не люблю попугайчиков.

De
Deribas

Чем палятся? В каком смысле?

Сергей

они больше ничего не умеют

Соболев Валерий

общие для всех правила поведения на сайте для вас хамство или право других людей на выбор информации для вас хамство?

Сергей

Если меня постоянно ставят на место, причём в грубой форме и дурачки, то я редко ругаюсь, проще сразу дать в пятак, а, если невозможно то в ЧС

Соболев Валерий

пока что это вы пытаетесь меня "поставить на место" , защищая право мадам навязывать другим вместо вопроса стихи и заметьте, я не обещаю вам за это дать в пятак или в чс занести

Сергей

Я ваще с Вами случайно зачем-то, пока🤝

Татьяна

Я тоже ухожу. А Соболева в ЧС.

Alisa Warshavsky

Не читайте! Вот проблема!!!!

Соболев Валерий

вы наверное и в землю на метр видите, научите, как отличить посторонщину от вопроса не читая текста.

Соболев Валерий

пробуя всё равно придётся читать. научите, как это сделать не читая, вы же умеете.

Alisa Warshavsky

Да! Во первых, не читаю женщин, почти! По первой фразе, уже понятно, что мне это неинтересно! Все!

Соболев Валерий

значит первую фразу вы всё-таки читаете? а говорили, что не читая можете определить, врали значит...

Соболев Валерий

нехорошо. стыдно...

Не
Нелли

А далёкие что выставляют ?

Соболев Валерий

далёкие в окошко с названием "вопрос" вставляют именно вопрос, то есть о чём-то спрашивают.

Батя

Они не палятся,они зае уже

Звезда Очей Твоих

😁 на радость таким как ты

Юл
Юля

вот потому что недалекие)

Татьяна

а если свои высказывания?

Julia ***

А почему сразу недалекие

Соболев Валерий

потому, что вставить в окошко с названием "вопрос" утверждение, да ещё скопированное - это дважды глупость.

Julia ***

Ну я вопросов не задаю, а что другие делают,мне плевать, если вопрос непонятен, пропускаю

Соболев Валерий

с вопросами понятно. я спрашивал не про вопросы, а про тексты, не являющиеся вопросами.

Julia ***

Так вот я такое и пропускаю

Черная Мамба 🇷🇺

может они им понравились

Соболев Валерий

и теперь их нужно писать где попало?

Черная Мамба 🇷🇺

они считают да, люди же все разные

Соболев Валерий

ну да разные, некоторые спят на кухне, моются на балконе, а нужду в прихожей справляют

Света Рада

А У ВАС КАКОЙ ЭТОТ ВОПРОС

Соболев Валерий

этот у меня вопрос. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.