Соболев Валерий

почему недалёкие люди вместо вопроса чужие высказывания вставляют? они же палятся.

Ответы · страница 2
Ма
Марта.

Бывает, что заходит это высказывание! В настроение, в мысли и в моменты жизни. Недалёкие это те, что не понимают что у человека на душе.

Соболев Валерий

Можно ли и другие неадекватные поступки о душевным состоянием?

Ма
Марта.

Неадекватно на это так остро реагировать!😄

Соболев Валерий

А как вы реагируете на неуместные поступки. Например если кто будет мыться на кухне, а в прихожей нужду справлять, конечно объясняя это состоянием души?

Ма
Марта.

Это другое! За это шваброй по горбу!

Соболев Валерий

Все неадекватные поступки одинаковы

Су
Супер-Бывшая.......

В детстве обзывалка была.... повторюшка - хрюшка... вот и палятся..., что бы оказаться внутри чела. типа съеденными..., но со Своим ГМО.....!!!

Юлиана Дроваль

Ключевые слова в начале текста, потому что не далёкие .. и Бог с ними, кто на что горазд , я оставляю из ответы без комментариев 😶

Veleslav Yarumar Vran

Я думаю, дело не в недалекости. Крылатые фразы известных людей или фольклор, зачастую, подкрепляют то или иное частное мнение.

Соболев Валерий

окошко с названием " вопрос" по здравому смыслу предполагает именно вопрос, а не скопированное "мнение".

Veleslav Yarumar Vran

Хм, если мнение совпадает с уже высказанным в крылатой фразе, я считаю цитату уместной.

Соболев Валерий

вы считаете уместной цитату в окошке с названием "вопрос", о каком таком мнении можно говорить там, где нужно именно спрашивать?

Veleslav Yarumar Vran

Сорри, не сразу суть разобрал, я имел в виду ответ. Вопрос, конечно, надо задавать свой. Собственно, лично меня больше выхаривает, когда картинки постят вместо вопросов, а не как иллюстрацию.

Вера Сергеевна

Если чужое высказывание смысловое и к тексту ответа ,то почему-нет? .Другое дело использовать это часто -не очень хорошо .

Соболев Валерий

какого ответа??? вы вопрос внимательно прочтите.

Вера Сергеевна

Вчитаться постарайтесь в мысль сказанного .Не получится понять Значит так всё и останется

Соболев Валерий

я спрашивал о цитатах вместо ВОПРОСОВ, а не о цитатах в ОТВЕТАХ.

Вера Сергеевна

Странно ,цитаты я как раз имела в виду! ..... Бывает так ,не поняли друг друга Беда большая ? Нет ! Пока ,всего Вам доброго

Соболев Валерий

и вам всего доброго.

Наталья

Возможно мысли совпадают или жизненная ситуация с тем или иным высказываниет. Может просто зацепило, решили поделиться.

Ольга Залознова

Чтобы потом чужие высказывания обсудить...сколько людей, столько и мнений! А когда обсудим, тогда и станем все близкие!))

Соболев Валерий

что значит "обсудить"? поясните пожалуйста, чтобы что-то обсуждать нужно сначала задать вопрос, потому, что когда ни о чём не спрашивают, то и отвечать не на что.

Соболев Валерий

а окошко называется "ВОПРОС".

Ольга Залознова

Так они и ставят вопросительный знак, порой!)

Sergei

Здесь один такой же вылез с чужим высказыванием, а я его просто спросил: "А ты то здесь причём?". Так он меня сразу в ЧС.😏

Соболев Валерий

а ещё они на такие простые вопросы хамят и сквернословят.

Sergei

Таким образом они выражают свою неспособность ответить на вопрос.😏

Максим Шадрин

Я могу вставить мысли Маркса,Манштейна,Вольтера, Стивенсона,Уальда и других,но это не значит что я недалёкий,или нет?

Соболев Валерий

вы вставляете "мысли" в окошко с названием "вопрос"?

Максим Шадрин

Отнюдь, в название ответ, хотя... Бывает иногда вопрос ,для сбора статистики мнений

Соболев Валерий

вы разницу между вопросом и утверждением понимаете? а они нет.

Максим Шадрин

Согласен,более того,я ещё делаю указываю автора мысли

Надежда Железняк

Почему палятся? Они же не скрывают, что это не их высказывания, тем более, что эти высказывания обычно общеизвестны

Соболев Валерий

палятся тем, что выставляют на показ своё скудомыслие и неадекватность.

Надежда Железняк

А вы сейчас выставляете тоже самое, не замечая этого

Соболев Валерий

враньё. я не повторяю чужие утверждения вместо вопроса.

Надежда Железняк

Вы совершенно не воспринимаете что вам пишут, повторяю специально для вас, вы сами сейчас выставляете свое скудоумие и неадекватность, обвиняя людей в том, что они пишут цитаты из произведений, нато и цитаты, чтобы их цитировать

Соболев Валерий

а где их нужно цитировать, в окошке с названием "вопрос"?

Василий Фомин

Они начитались и по этому считают себя умными. А Вы без больших букв слова начинаете.
Вы тоже умный и оригинальный?

Соболев Валерий

нет. я неаккуратный. залил клавиатуру чаем.

Василий Фомин

Ай, яй, яй, как не аккуратно и всё по заглавным буквам. Жене
врёшь тоже не аккуратно или умней.

Соболев Валерий

уважаемый, я не вру, мне нет причин врать и не знакомым людям по-хамски не тыкаю.

Василий Фомин

Придурок ты для меня пацан а значит ТЫ.

Соболев Валерий

хамство не имеет возраста, быдлом некоторые живут с рождения и до глубокой старости

Василий Фомин

Я на это долго не хотел отвечать. Больных в больницу, пъяных
в вытрезвитель.

..

Не вижу ничего зазорного. Вы же читаете чужие стихи, говорите различные чужие пословицы и поговорки, поете песни...

Соболев Валерий

неправда, я не вставляю стихи, пословицы и песни в окошко, с названием "вопрос".

..

Возможно вы их не знаете )

Соболев Валерий

и что с того? если я захочу их узнать. то открою сайт со стихами или цитатами, а не окошко с названием "вопрос"

..

Неуч. Я так могу подумать.

Владимир Кравченко

По*уизм здесь рулит всем. Сами вопросы задают, сами на их отвечают и ещё поясняют нам почему мы подумали не так))))

Чио-Чио-Сан

Если не хватает своего ума, чужим умом умнее не станут, только народ смешат. Потому никто не любит такие вопросы

Ир
Ирина

Уже не реагирую на таких.Ну тупые,а пообщаться хочется,вот и лепят.Так хотя бы сноску давали,а то выдают за своё

Ирина Кобзаренко

да не палятся,иногда чужие высказывания, если ты с ними согласен, прикипают к тебе, и как бы становятся родными

Соболев Валерий

и их нужно вместо вопроса в окошко "вопрос" вставлять, это адекватный и умный поступок?

Ирина Кобзаренко

хотят общаться, а своих мыслей не

Валерия Матвеева

Может им сложно выразить словами собственные мысли и чувства? Возможно они просто цитируют? Хотя бы начитаны.

Соболев Валерий

в окошке с названием "вопрос"?

Валерия Матвеева

Скорее тему для обсуждения предлагают

Соболев Валерий

ничего ни не предлагают, тупо копируют и вставляют, вопреки здравому смыслу и правилам сайта.

Ergasch Kudratov

Недавно Путин в Женеве тоже вставлял,и учень уместно,но англосаксам не понять тонкости русской литературы.

Соболев Валерий

Путин вставлял цитаты в окошко с названием "вопрос"? по-моему на такое даже Байден не способен.

Ergasch Kudratov

Что поделаеш,видимо так и должно быть у кого-то. Но Байден мне понравился почему-то,хоть он и стар.

Беггер Ликий

сам ты недалёкий - на мой вопрос встречный вопрос задаёшь, как жид пархатый или двоечник не выучивший урока

Соболев Валерий

это у вас жидопархатый ник вместо имени данного родителями. стыдно людям своё лицо показать, поступки не позволяют?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну их же тут никто не побьёт 😆 Вот в реале, лицом к лицу, оказаться тупым...это стыдно. А тут всем раздолье...