Соболев Валерий

почему недалёкие люди вместо вопроса чужие высказывания вставляют? они же палятся.

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

По той же причине, что и те, кто ищет в других изъяны, думают, что они идеальны во всем))

Соболев Валерий

я не выключил, а поставил на зарядку. жду второй час пока твои 20 минут закончатся

Соболев Валерий

ой. не туда написал. прошу прощения.

Та
Татьяна

Значит вы ко всем цепляетесь с нравоучениями?)))
и что такой вредный?)

Соболев Валерий

я с другом разговаривал. вы сами сейчас ко мне цепляетесь со своими странными "наблюдениями".

Та
Татьяна

Да. не только же вам ко всем цепляться. Мне тоже повредничать захотелось)))

Юрий Дробот

Почему недалекие сразу? Бывает иногда,что лучше и не скажешь,чем кто-то уже сказал......

Соболев Валерий

в окошке с названием "вопрос" нужно говорить или спрашивать?

Анатолий Кутузов

Вот поэтому они и "недалёкие" , не понимают, что визави может оказаться умный человек!

Ир
Ирина*Z

так и вы тоже палитесь на своей недалекости.. но вас это почему то не парит.. 😆🤣😄

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 а вас не удивило количества просмотров при этом? на столько тупой что ли?😅😆😂

Соболев Валерий

нет не удивило, сайт автоматически прекращает показывать никому неинтересное унылое говно на ста просмотрах.

Ир
Ирина*Z

да ну.. а если вопрос закрыт? а люди идут и смотрят? да еще и отвечают. унылое говно это ваши тупые вопросы..

Соболев Валерий

кто смотрит то??? кто вам вообще на этот непротребщину ответил - НИКТО!

Ир
Ирина*Z

удалить ответ на вопрос — это раньше было очень просто.. это сейчас закрыли зачем то..

Зинаида Бадяева

Они выставляют только те высказывания , которые созвучны их мыслям !😲🧚‍♀️🤔🤫

Соболев Валерий

а должен быть вопрос.

..

На то иони и высказывания, пословицы, поговорки, что бы повторялись. Это эрудиция.

..

Людей не воспитаешь. Этим занимались до вас, поэтому успокойтесь.

Та
Татьяна

Валерий просто блюдет "чистоту" этого ресурса))) правда, порой слишком рьяно)

..

Утопия. Мотание нервов себе и людям. Проще уйти.

Та
Татьяна

Проще не реагировать на чужое мнение..

Надежда Парасовская

? почему палятся.... просто иногда не помнишь чьи высказывания, но они так в точку...

Соболев Валерий

где высказывания в точку - в окошке с названием "вопрос"?

Соболев Валерий

Ну конечно, когда вы неправы нужно отзываться

Юл
Юля

не характеризуй никого не зная их.не факт ,что свой вопрос "далекие")люди спросят

Соболев Валерий

и всё-таки, в отличии от дураков нормальные люди в окошке с названием "вопрос" именно спрашивают.

Юл
Юля

я с тобой согласна)я свои вопрошаю.всегда.а ты вечно к фото начинаешь приставать)

Соболев Валерий

неправда. я к растениям не пристаю.

Юл
Юля

на добром слове спасибо)

Ольга

Почему же недалекие? Может просто им нравятся высказывания и они делятся с нами.

Соболев Валерий

В окошке с названием "вопрос"? Это ненормальный поступок.

**** Просто Отвечаю

мир построен на повторениях. все что можно было сказать уже давно было сказано

Марго Беккер

Лучше Классные чужие великих людей, чем свои убогие и примтивные...😜😄🤷‍♂️

Соболев Валерий

ну так есть специальные сайты для попугаев, в окошко с названием "вопрос" вставлять зачем?

Валентина Маршакова

Если они знают высказывания известных людей, то нельзя их назвать недалекими

Соболев Валерий

попугай тоже "знает" что говорит и ксерокс "знает" что копирует.

Валентина Маршакова

Смотря каких известных людей, если А. ПУГАЧЕВА ( пипл схавает). Тогда можно

Н....... Р..........

В чём палятся,в том что так проще не надо заморачиваться и шевелить мозгами?

Andre Volfenzon

Потому что недалёкие... а поговорить хочется. обычное человеческое желание

Виктор Жамулдинов

🤣 ну, откуда взять свои мысли? в кармане то их не бывает, вот и вставляют ...

Я Это Екатерина

Почему палятся, если ставят автора? Да даже если и не ставят, умные поймут)

Соболев Валерий

умный никогда не поймёт, зачем окошко с названием "вопрос" вставлять скопированное утверждение, ведь это совершенно дурацкий поступок.

Я Это Екатерина

Интересно и это пишет мужчина, любящий разнообразие. Вы сторонник инструкций, правил и сухарей?

Соболев Валерий

я сторонник нормального ,не девиантного поведения, например я сторонник того, чтобы в прихожей разувались и верхнюю одежду снимали, а в туалете нужду справляли, а не наоборот.

Я Это Екатерина

Я не про крайности. То что вы пишите относится к патологии. У меня даже кошка никогда не перепутает свой лоток.

Соболев Валерий

даже ваша кошка умнее некоторых пользователей этого сайта

Людмила Милая

А чем плохи чужие высказывание, если они тебе близки и ты с ними согласен?

Соболев Валерий

высказывания не плохи, они просто неуместны в окошке "вопрос" ни по здравому смыслу, ни по правилам этого сайта.

Людмила Милая

Если админы не удаляют, значит - проходят по формату, а уж будут или нет на это реагировать определит уместность данного высказывания

Соболев Валерий

очень даже удаляют, просто не успевают физически подчищать за людьми-ксероксами.

Соболев Валерий

конечно вопросы будут на месте, удаляют не вопросы, а посторонние , не являющиеся вопросами тексты.

Соболев Валерий

рано или поздно удалят посторонщину.

Ша
Шамсуддин

потому что все мы разные, нет одинаковых что бы думали и делали одинакоГо

Татьяна

А нам надо их спалить? Может высказывания их списанные просто прочитать?

Соболев Валерий

а по-вашему что должно быть в окошке с названием "вопрос" - цитата или вопрос?

Татьяна

Вы хотите на всё вопросы- цитаты отвечать? Можно же пропустить, а можно и 👎

Соболев Валерий

не бывает никаких вопросов - цитат. бывают либо вопросы. либо утверждения., а читать посторонщину приходится в любом случае и пропуск никак не отменяет это чтение.

Татьяна

А я читаю по принципу, чем короче, тем локоничнее😌

Кисa Рус

Они выставляют чужие высказывания для обсуждения. Мы же на обсуждайке...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Кисa Рус

Модераторы особо не возражают отступлениям от правил...

Соболев Валерий

модераторы просто не успевают удалять всю посторонщину, однако тут периодически раздаются вопли "у меня удалили вопрос", который был и не вопрос вовсе.