Елена Крючкова

Почему в интернете, на этом сайте, встречаются люди не доброжелательные, к вопросам претензии у них возникают, хотя могут просто не отвечать?

Ответы
Зоя Овосиенко

...а Вы ПЕРЕЧИТАЙТЕ свои вопросы... Они все о еде и Вашей зацикленности на ней. Уберите, хотя бы половину... А лучше - все, кроме 2-3, но РАЗНЫХ, а то люди о Вас начинают плохо думать... Вам это надо?

Елена Крючкова

У меня всего 2-3 вопроса, каждый пусть думает, что хочет, разберусь как нибудь с едой.

Андрей Казанцев

Сказать нечего, а обидеть просто... вампиры энергетические.... эмоции Ваши хапают...

Елена Крючкова

Ясно.

Николай

Хотят показать себя грамотеями.Не понимая, что этим они унижают только себя

Елена Крючкова

Да, выглядят не очень хорошо в комментариях.

Николай

Только что дал ответ такой женщине

Еркен Абдуллин

Есть такие-пусть живут и здравствуют, а нам не до них!

Raisa Susueva

люди разные

Елена Крючкова

Ну не набрасываться же сразу с оскорблениями.